Кот не прошел кастинг, но нашли похожего актера

Спасибо @MSott за картинку кота

Кот не прошел кастинг, но нашли похожего актера Кот, Картинки, Звездные войны IV: Новая надежда, Star Wars, Star Wars Episode 7, Звездные войны VII: Пробуждение силы, Актеры и актрисы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю такой подход правильным.

Не все актеры должны быть красавчиками. 

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что за персонаж. Если бы до фильма не знал,что за актёр играет этого чувака, то подумал бы, что под маской брутальный чувак со шрамами, ну или просто чувак с крутой физиономией, а тут пздц. Это тоже самое, когда в угоду толерантности на роль девушки гг берут страхоёбину-негритянку (привет Флешу), которая никаким образом не симпатизирует зрителям. Роль чувака, который пытается походить на деда, но выглядит глупо, он отыграл, но, блин, что за долбоебы у них ставят руководить таких вот пищалок? Неудивительно, что ещё одну их звезду смерти разъебали.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Охотно поспорю) Я вот не видела этого чувака до фильма и ожидала красавчика или искалеченного урода как Вейдер.


"Это тоже самое, когда в угоду толерантности на роль девушки гг берут страхоёбину-негритянку"

не соглашусь. Негра может и поэтому взяли, но этого актера не в угоду толерантности, я так думаю. Все правильно поставили. Автор объяснил почему.


что за долбоебы у них ставят руководить таких вот пищалок?

Вот тут самое сладкое.

Во-первых, он обладает силой, во-вторых дело не в нем, а в его семье.

Мамка-лидер сопротивления, да и папка не последний человек, дядя вообще, как сказал мой молодой человек, "пресветлый распиздец". Если привлечь на темную сторону сынка-недоумка, можно нехило подпортить нервы всей этой семейке, которая заправляет всем сопротивлением. Они не смогут сражаться против сына, это было показано СПОЙЛЕР при убийстве Хана Соло СПОЙЛЕР. На худой конец, пригрозить им смертью сыночка, ну это при крайнем варианте. Даже Люк наверно не смог бы убить племянника, тем более понятно, что племянник-идиот, а не злой. В семье не без урода, как говориться.

А разве внук самого Дарта Вейдера согласиться на роль простого солдата или мелкого офицера? Конечно нет. Он командует каким то своим отрядом, а основные силы и главное оружие сосредоточенно передано в руки какого-то фрица, который явно выигрывает Кайлорену по харизматичности, лидерским и организационным качествам, хоть и не обладает силой.


Очень интересного персонажа сделали. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется верить, что в будущих фильмах они объяснят его роль во вселенной ЗВ и она окажется очень значимой, а то на догатках можно ему целую историю придумать, а на деле выйдет, что взяли его чисто поугарать. Может, вообще по сюжету выйдет так, что Кайло - это наивный дурачок, которого взяли руководить только для того, чтобы показать, мол его дед - Вейдер не был уж таким и крутым, раз у него такой внучок-дурачок есть, как все считают, дабы привести нового лидера, которого все будут считать настоящим императором, а не пытаться сравнивать с Вейдером.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень надеюсь, нас удивят, и мы так ни не угадаем до выхода 8 части)

6
Автор поста оценил этот комментарий
не в красоте дело, не вызывает его образ вселенского ужаса вообще
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

он и не должен был его вызывать. Мне кажется довольно очевидно, что они пытались сделать образ неуверенного в себе, истеричного, закомплексованного подростка.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У них это получилось. Вот только зачем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дальше увидим.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А должен ли? 

нашла тут отзыв одного из пикабушников. 

http://pikabu.ru/story/kaylo_ren__yepik_fyeyl_ili_yepik_vin_...

Знаете, забавно. Он меня так по-началу впечатлил. Такой весь из себя крутой. И когда он снял шлем, мне на мгновение он даже показался красивым. Я ожидала либо охуенного красавчика, либо изуродованного лица. Мозг не желал воспринимать его так как есть и исказил его лицо) Такой вот диссонанс.

Я не смотрела актерский состав до фильма, так что, те кто это сделал, себе немного проспойлерили и упустили это)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С автором поста можно согласится, если они реально задумали именно неуверенного подростка. Будем ждать развития сюжета.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, хотела дополнить коммент и получилось два.. 

это тоже вам 

#comment_57932762

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

СПОЙЛЕРЫ


СПОЙЛЕРЫ


СПОЙЛЕРЫ


А должен ли?

нашла тут отзыв одного из пикабушников.

http://pikabu.ru/story/kaylo_ren__yepik_fyeyl_ili_yepik_vin_...

Знаете, забавно. Он меня так по-началу впечатлил. Такой весь из себя крутой. И когда он снял шлем, мне на мгновение он даже показался красивым. Я ожидала либо охуенного красавчика, либо изуродованное лицо. Мозг не желал воспринимать его так как есть и исказил его лицо) Такой вот диссонанс. Но в последствии все его косяки и недостатки стали проявляться куда сильнее. И если его психи, когда он узнал, что дроид сбежал с Джакку можно было списать на, ну не знаю, какую нибудь серьезную травму прошлого, или что-то в этом роде, что нам только предстоит узнать, то потом становится совершенно ясно, что Кайло просто ссался от страха облажаться и комплексовал, потому что тот фриц был по характеру куда круче его.

Я не смотрела актерский состав до фильма, так что, те кто это сделал, себе немного проспойлерили и упустили это)



Кстати, в сцене, где этот фриц обращается к войскам первого ордена перед уничтожением планет Республики у меня перед глазами новый Гитлер образовался.  И актера подобрали, прям истинный ариец) И флаги красные. 



Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин этож сын СОЛОООООООО.  Сделайте его красавцем писаным, который терзается, мечется то в тьму,то в свет,напишите ему норм диалоги, снимите с выгодных ракурсов и народ бы аплодировал стоя, я уверен...  Худшего персонажа я ещё в SW не встречал. Даже Джабба был милашкой...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы что. Моя б воля, я бы Девида Теннанта поставила на эту роль, была бы отылка к его похожей роли в ГП, а все поклонники DW вообще бы описались. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку