Костюм на новый год.

Догоняя ушедшую волну рассказов о врачах, оседлывая проходящую о бездействиях администраций всяческих и в преддверии нового года рассказываю.

Вчера, прекрасно проведя время в походах по магазинам направили свои ноги в театр, где ждали нас билеты на спектакль, со странно не уравновешенным (судя по новостям), актером М.Башаровым, но что-то пошло не так... а именно, не доходя 100 местров до театра, проходя мимо военной части Семеновского полка на Подольском шоссе,я подскользнулась на нееб...и скользком тротуаре перед воротами на въезде этого самого полка и ударилась головой об лед. Товарищи, это был эпик. На моем лбу, со скоростью 5 см в минуту, начала прибывать красивейшая гематома, отек и боль. Театр медленно уплывал из наших планов помахивая М.Башаровым. Я резко опечалилась, и побежала обнимать холодный сугроб. Муж был взволнован и опечален моей судьбой, и уплывающими планами. Постучав в двери КПП славного Семеновского полка, мы уточнили, где же старшие и есть ли у них врач, ибо голова моя указывала, как минимум, на стабильную и внезапную мужа неверность, рос рог! Как и следовало ожидать, старших нет, врача нет, соли-песка не дают, нас не выпускают, заберите нас, нам тут плохо. Муж настоял на вызове скорой, хотя я была согласна и на такси, до брошеной в другом конце Москвы машины, и домой домой в нору. Через 3 минуты после вызова приехала машинка с добрым Айболитом. За это время на том же месте, вот я не вру, упал один курсант и подкользнулась еще одна девушка.  Чтоб Вы поняли масштаб, там кроме нас троих больше и не шел никто. Администрация района алярм, алярм!!

Прекрасный Доктор, заполняя бумаги предложил больничку и осмотр у нейрохирурга, т.к. у самой мама врач, не смогла отказать представителю такой нужной профессии. Ехали весело, с мигалкой (я так в детстве с мамой на вызовы ездила, когда не с кем было оставить, прям -30 лет, восторг). По приезду в 13 городскую меня приняли ПРЕКРАСНЫЕ врачи, все разъяснили, показали, поймали меня когда оказалось что нужно кровь сдать, а я уколов боюсь. Короче я прямо приятно удивлена, что с такой работой (за 3 часа что мы там были приехали 5 человек, все пьяные, некоторые с такой же группой поддержки) они остаются корректными, приятными в общении профессионалами. Мне сделали КТ, осмотрел нейрохирург, зачем то предложили госпитализацию (вот еще ерундой отвлекать людей), разъяснили состояние, короче я приятно удивлена. А да, все бесплатно и еще без документов (кроме ВУ ничего с собой не было). Ребята, если Вы это читаете, низкий поклон Вам за все!!! И бесконечного здоровья и терпения!

Теперь к костюму. Утром проснулась с шикааарным синячиной и, все еще, небольшим рожком над глазом (может все же муж??), температурой и ушибом половины меня (с той стороны, на которую упала болит вообще все). Долго смотрела на себя в зеркало, на НГ идем в гости, решила надеть костюм алкаша (сама не пью, тем неожиданнее), что посоветуете надеть? Нашла старые треники и майку :))))

Р.S.  А если серьезно: берегите близких, и ходите по улице держась за ручки, а не как мы болтая, жестикулируя и разглядывая окресности, целее будете.

Всем счастья в новом году, здоровья и прекрасного насторения!