1693

Косплей на Полуденницу из The Witcher 3: Wild Hunt

Полуденницы - духи женщин и молодых девушек, которые умерли насильственной смертью непосредственно перед или после своей свадьбы. Обезумевшие от боли и ненависти, кружат они среди нив в поисках своих прежних неверных любовников или соперниц, но убивают каждого, кто попадётся у них на пути <3

Косплей на Полуденницу из The Witcher 3: Wild Hunt Косплей, Русский косплей, Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмак, Крипота, Видео, Длиннопост

Это был спонтанный фотосет, но мой любимый фотограф хотела сделать серию фотографий в поле с эффектом парения. Естественно при слове "поле" у меня сразу же возникла перед глазами Полуденница :3

Косплей на Полуденницу из The Witcher 3: Wild Hunt Косплей, Русский косплей, Ведьмак 3: Дикая охота, Ведьмак, Крипота, Видео, Длиннопост

Гримировалась я достаточно долго, часа 3 точно. Так как эти мадамы анорексичного телосложения пришлось утягивать грудь и сооружать себе нагрудник в виде ребер) Мне очень понравилось старить ткань и лепить челюсти)

Эффекта левитации мы добились за счет стремянки. Это было жутковато, так как земля проваливалась и был шанс улететь с неё.

Спасибо огромное моему фотографу  Ксении Рогутенок <3

Я уже кстати делала косплей на Полуденницу из первой части, но это было больше в рамках урока по мейку)

Лучшие посты за сегодня
8105

Охранная система "Валера"

Охранная система "Валера" Пугало, Самоделки, Скульптура, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Охранная система "Валера" Пугало, Самоделки, Скульптура, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
8030

Бизнес, несущий золотые яйца)

Бизнес, несущий золотые яйца) Юмор, Картинка с текстом, Курица, Омонимы, Космос, Смешное название, Повтор
Показать полностью 1
7522

Вот это поворот

Вот это поворот Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Картинки
7470

Математика

Математика Twitter, Скриншот, Арнольд Шварценеггер
Показать полностью 1
7352

Ну не может мой друг оказаться вдруг

Показать полностью
6764

Хорошее настроение

Хорошее настроение Истории из жизни, Авто
6406

Будущее уже наступило

Будущее уже наступило Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мат
Показать полностью 1
6322

И пломбир был вкусный

И пломбир был вкусный
6225

Рыбка покрупнее

Рыбка покрупнее Пластическая хирургия, Дисморфофобия, Трансгендеры, ЛГБТ, Что творят мужчины, Плавание, Спортивные девушки, Толерантность, США
Показать полностью 1
5904

Могут ли итальянцы не жестикулировать?

5364

Мечты у всех разные

Мечты у всех разные
5308

Бег - это жизнь

Бег - это жизнь
5160

Ответ на пост «В России появилась новая схема мошенничества»

4966

14 квадратных метров

14 квадратных метров Картина, Живопись
4944

Исторический момент, когда новостной телеканал переключается с черно-белого телевидения на цветное в прямом эфире

4824

Не полное доверие

Показать полностью
4790

А выручает ли? Немного о наценках в магазинах

А выручает ли? Немного о наценках в магазинах Пятерочка, Шоколад, Наценка, Цены, Магазин, Длиннопост
А выручает ли? Немного о наценках в магазинах Пятерочка, Шоколад, Наценка, Цены, Магазин, Длиннопост
Показать полностью 2
4761

В успехе главное мотивация

В успехе главное мотивация Скриншот, Карьера, Мотивация, Работа
Показать полностью 1
4498

Отношения

Отношения Расставание, Бывшие, Повтор, Картинка с текстом, Отношения
Показать полностью 1
4362

Чем богаты

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: