Косплей на Бабу Ягу

Наш ответ сиськам пятого размера и голеньким попкам!

Косплей на Бабу Ягу Косплей, Грим, Баба-яга, Костюм, Сказка, Фотосессия, Длиннопост
Косплей на Бабу Ягу Косплей, Грим, Баба-яга, Костюм, Сказка, Фотосессия, Длиннопост
Косплей на Бабу Ягу Косплей, Грим, Баба-яга, Костюм, Сказка, Фотосессия, Длиннопост
Косплей на Бабу Ягу Косплей, Грим, Баба-яга, Костюм, Сказка, Фотосессия, Длиннопост
Косплей на Бабу Ягу Косплей, Грим, Баба-яга, Костюм, Сказка, Фотосессия, Длиннопост

Немного поясню. Я гримёр самоучка из Москвы и ради проверки себя на прочность создаю сложные образы, с новыми текзниками или материалами. Вот так у нас родилась эта Баба Яга.

P.S.: про кожу рук знаю, не смогла ее сделать потому что когти уже были приклеены и модель сжать кулак не могла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего личного - видно молодое лицо, грим нанесен,как мазки кисти в фотошопе, нереально. Может фото так сделано еще. но в общем..Ну так..Из серии "одни косплееры в стране,на заводах никто не работает." Атмосферу мрачности и страха передать не удалось. Именно видно позирование модели для камеры.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я практиковала свои навыки в гриме, не было самой целью сделать точную копию бабушки, это мое художественное видение образа. То как он получился, направление морщин и прочие «косяки» грима- это свойственнве этим материалам условности, от них вот никуда не деться к сожалению.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку