Косплей 80-го уровня...или как я был Тором из God of War, а стал (почти)...Тором из Marvel

Косплей 80-го уровня...или как я был Тором из God of War, а стал (почти)...Тором из Marvel Похудение, Косплей, Лишний вес, Здоровье, Правильное питание
Косплей 80-го уровня...или как я был Тором из God of War, а стал (почти)...Тором из Marvel Похудение, Косплей, Лишний вес, Здоровье, Правильное питание

Идея сходства не моя, а пикабушников, но я не против такого сравнения...мне нравится 😎
Между фотками ровно 2 года и 70 сброшенных килограмм (146/76)

По поводу как это так, я писал в ранних постах, смотрите в моём профиле. В принципе у меня весь профиль посвящён только этому, так что думаю многие худеющие найдут там что-то полезное для себя.

Пост запилил плюсов/ЧСВ ради, так что не подведите...
А ну и немного ради мотивашки тех, кому она вообще нужна в теме похудения.

___________________
PS: И пользуясь случаем, хочу поблагодарить тех, кто накидал донатов по сабжу предыдущего поста. Я был сильно удивлён и тронут...правда! От некоторых подписей к донатам даже слёзы радости кап-капнули. От души ребят! Рад, что я кого-то замотивировал своим кейсом.
Ники перечислять не буду, мало-ли вы хотите остаться анонимными жертвователями, но одному дядьке, который кинул неприличную сумму (надеюсь ты читаешь это) отдельный респект, я был приятно шокирован...спасибо!
Да и вообще всем кто кинул хоть сколько ОРОМНОЕ спасибо, вы просто офигенные! Буду и дальше радовать вас своими успехами 😅