Космос не отпускает меня...

...и кажется, не отпустит.
...и кажется, я не против.)

Космос не отпускает меня... Bysimpeta, Рисунок, Рисование, Космос, Рукоделие без процесса, Своими руками, Арт, Небо, Длиннопост
Космос не отпускает меня... Bysimpeta, Рисунок, Рисование, Космос, Рукоделие без процесса, Своими руками, Арт, Небо, Длиннопост

Начала рисовать на фоне некоторых жизненных переживаний: рисую, когда стрессую, если просто.)
Стресс ушел, а желание рисовать никуда не ушло, так что буду делиться с вами своими рисунками. Теперь методично уничтожаю запасы картона для коробок и красок в доме.)
Хотя кое-что рисовалось на стекле. И, конечно, с неизменными светяшками!
Разбавим ловцы снов, в общем.))

Космос не отпускает меня... Bysimpeta, Рисунок, Рисование, Космос, Рукоделие без процесса, Своими руками, Арт, Небо, Длиннопост
Космос не отпускает меня... Bysimpeta, Рисунок, Рисование, Космос, Рукоделие без процесса, Своими руками, Арт, Небо, Длиннопост
Космос не отпускает меня... Bysimpeta, Рисунок, Рисование, Космос, Рукоделие без процесса, Своими руками, Арт, Небо, Длиннопост

Младшая Академия Художников

8.6K пост6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru