Космическое ЧСВ "патриарха" глубоко задели "рокзвезды".

Космическое ЧСВ "патриарха" глубоко задели "рокзвезды". Салогвинов, Антон Логвинов, Rockstar, Red Dead Redemption
https://www.youtube.com/user/fxigr1/community

Лига Геймеров

44.4K постов88.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я в достаточной мере интересуюсь играми, но каждый раз когда слышу это имя у меня один вопрос: "кто это, блядь, такой вообще?"
раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий

бывший (не бывший?) журналист игромании, который в даный момент пилит контент на ютубе в формате "10/10 игра года" за чемоданчики с деньгами

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А почему мне должно быть не похуй на его мнение? :)
Что он сделал для хип-хопа в свои годы?
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сделал-то он дохуя в свое время, этого не отнять. Но это не отменяет того, что сейчас он просто зарвавшийся долбоеб, который выезжает на остатках былых заслуг.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему мне должно быть не похуй на его мнение? :)

а кто сказал, что тебе должно быть не похуй? тем более, учитывая его непоследовательность и мнение, которое меняется зависимо от занесенной суммы, на его мысли рекомендуется забивать.

вопрос был в том, кто это такой. я ответил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если откровенно, при всей моей нелюбви к нему из-за его ЧСВ и отношения к людям, он реально первым делал очень качественные видосы по играм, называлась "Видеомания" и сейчас его видосы все ещё круты, как минимум визуально. Он правда опытный журналист с кучей связей в индустрии. Поэтому то, что его так кинули с ключом, при этом дав ключи многим достаточно мелким изданиям, и правда удивительно

5
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо вы слишком молоды. Это патриарх всея игровой журналистики РФ, а то и СНГ. По-крайней мере, это тот минимум которым он себя мнит.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно я слишком стар, потому что ни одной фамилии из того игрожура, когда он был журнальным и действительно интересным я не помню. Единственное что помню ебанутый формат одного из журналов "А3+мягкая обложка" и что навигатор был збс.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Александр Кузьменко, Алексей Макаренков, Олег Ставицкий, Антон Логвинов. Вот легендарная 4-ка делавшая игроманию на заре времен. Вот только если трое отличные ребята, то логвинов совсем не такой.

Если их не знаешь, то ты либо мелкий, либо реально тебе лет 40 и ты игроманию не читал, видеоманию не смотрел.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко не все в те годы читали/смотрели Игроманию.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз что ещё в те ADSLные годы мог читать/смотреть молодой человек, увлекающийся играми. А у них же и патчи, и софт был на дисках. Офигенная штука была по тем временам. А марафоны по крутым играм, а видео с выставок... Все это тогда было вне конкуренции.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Страна Игр.
PC Игры.
Навигатор Игрового Мира.
Плюс, далеко не у всех был интернет.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Игромания была на порядок качественнее всего перечисленного. Интернета конечно не было и именно это делало журналы такими ценными

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, так наиболее качественным был Game.exe. Но это оффтоп )

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, до 40 мне ещё пяточек, и пару номеров игромании я таки застал, но до запоминания персоналий это явно было мало)
Автор поста оценил этот комментарий

Если коротко, продажный блогер всея Ютуба. Ему ни игу не дали, не денег!) За то как Батлу пиарил!))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку