Косметики много не бывает и картинка это чистой воды фотошоп, честно-честно!

Косметики много не бывает и картинка это чистой воды фотошоп, честно-честно! Опрос, Бьютиблог, Мемы, Длиннопост

Хотя я знаю такие места где её много, это магазины и от туда точно надо спасти пару баночек блестяшек, вот тот хайлайтер и помады.. да нюдовой у меня ещё нет)))

Привет, нежным блесточкам и ярким искрокам! Сегодня хочу тебе рассказать про одно выгодное вложение - это новый бренд Kevin&Coco. Не знаю почему на WB продавцы считают это детской косметикой, возможно из-за оформления.. да оно весьма яркое и где-то даже странное) Детям не покупают такую косметику потому что одной водой она не смывается, хорошо что честно пишут об этом.

Косметики много не бывает и картинка это чистой воды фотошоп, честно-честно! Опрос, Бьютиблог, Мемы, Длиннопост

Да с одной стороны выглядит совсем не по-детски, тут очень красивые арты и по сравнению с другими брендами, это очень яркие палетки. Хотя вспоминая NYX Ultimate, Jeffree Star Jawebraker, Color Pop, Beauty Bay и многие другие бренды, которые сейчас сложно достать, а иногда хочется добавить яркого настроения и получаются шедевры, ты знаешь о чем я)

Косметики много не бывает и картинка это чистой воды фотошоп, честно-честно! Опрос, Бьютиблог, Мемы, Длиннопост

Наши бренды стараются и делают яркие палетки, но сравнивая наполенение и и свотчи.. я все же посмотрю в сторону этого нового китайского бренда. А давай ещё раз посмотрим на эти свотчи) Они такие яркие, пигментированные и в одной палетке есть куча цветов/оттенков, сияшек, румян, хайлайтеров, а ещё есть наборы сразу с помадами, жидкими тенями, румянами.. Ох, аж голова кружится от дикого восторга этих цветов и сочетаний. Прикреплю ниже карусель их палеток для наглядности.

История бренда есть на их официальном сайте и гласит она

Founded by Chinese makeup artist Kevin in 2016, KEVIN&COCO has quickly become a favorite among beauty enthusiasts for its commitment to excellence and focus on using only the best natural ingredients in its products.

Что значит, компания KEVIN&COCO, была основанна китайским визажистом Кевином в 2016 году, быстро стала фаворитом среди энтузиастов красоты благодаря своему стремлению к совершенству и использованию в своих продуктах только лучших натуральных ингредиентов. Кажется из меня сыщик так себе, потому что я не нашла этого визажиста Кевина, а возможно это просто хорошая пиар история.. кто знает)

Косметики много не бывает и картинка это чистой воды фотошоп, честно-честно! Опрос, Бьютиблог, Мемы, Длиннопост

Даже Даша не смогла найти Кевина

Почему же эти палетки хорошее вложение? Например, пока продавцы характеризуют их как детские, то цены начинаются от 300₽ до 663₽ на WB, на Озоне уже больше 1000₽ за большую палетку. За набор помад от 600-700₽ за 6 или 12 штук. Я считаю это очень заманчивое ценой для вложения в яркие макияжи, для экспериментов и просто наслаждения.

Косметики много не бывает и картинка это чистой воды фотошоп, честно-честно! Опрос, Бьютиблог, Мемы, Длиннопост

У них есть и маленькие, скромные почти нюдовые палетки (ее даже будет легко брать в путешествие).

Косметики много не бывает и картинка это чистой воды фотошоп, честно-честно! Опрос, Бьютиблог, Мемы, Длиннопост

Да, бренд китайский, но он только завоёвывает рынок и очень старается всем понравится. Поэтому качество будет выше ожидаемого, а цена ниже, чтоб была хорошая конкурентоспособность. Какую выбираем палетку для затеста и наслаждения, маленький нюд (арт на WB 197943439) или большой восторг ( арт на WB 192765419) ?

Какую палетку беру на обзор?
Всего голосов:
Косметики много не бывает и картинка это чистой воды фотошоп, честно-честно! Опрос, Бьютиблог, Мемы, Длиннопост

Ты голосуй, а если захочешь поддержать моё творчество рублём, то я буду очень рада твоим донатам 😊

P.S. Ребят, кому не интересна тема бьюти просто добавьте этот хештег в стоп лист и не переживайте, такие посты исчезнут из вашей ленты.

Бьюти лаундж

10 постов11 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество ставит высшей ценностью аудиторию и ее интересы.

❌️ Запрещены оскорбления( в том числе в скрытой форме)в адрес любого из подписчиков.

❌️ Запрещён спам в любое форме.

❌️ Запрещены др. действия, наносящие ущерб чести и репутации подписчиков.