Кошке что то мешает во рту. Часть 3

С утра поехали на рентген, а потом к нашему вету.

Кошке что то мешает во рту. Часть 3 Кот, Ветеринария, Болезнь, Домашние животные, Длиннопост
Кошке что то мешает во рту. Часть 3 Кот, Ветеринария, Болезнь, Домашние животные, Длиннопост

Рентгенолог спросил, с какой стороны делать, я подумала и сказала...с обеих сторон. Посмотрев на рентген он сказал , что мол зубы с одной нижней челюсти до хрена выросли в челюсть и ей от этого больно. И пару зубов надо удалить.
Приехали к своему врачу, рассказали, она сказала, что зубы не вчера у неё выросли, кошке уже 6 лет и зубы вполне нормальные. Сделала ей подкожную инфузию от обезвоживания и мы уехали домой.
Через день моя кош активно начала копаться у себя во рту, открыв его обнаружила в глубине два красных пятна на верхнем нёбе.

Кошке что то мешает во рту. Часть 3 Кот, Ветеринария, Болезнь, Домашние животные, Длиннопост

Как будто она языком слизистую протёрла. Док сказала приезжайте. Приехав она сделала ей Трамадол, и назначила 2--3 капли облепихового масла на передние мелкие зубки 3 раза в день, чтоб она не сразу глотала, а обволокло всю пасть. И циклоферон по 0.5 мл в холку 10дней.
И попутно сказала искать узкого специалиста стоматолога.
И мы уехали домой.
Есть и пить моя дама сама отказалась. Кормлю из шприца.
Начала искать стоматолога.