Кошке что то мешает во рту. Часть 2

Три дня улучшений не было, не помогли нам не витаминки ни дексаметозонка. Решила проявить самостоятельность и активность, изучив рынок предложений в Воронеже по эндоскопии остановилась на клинике которая вызвала доверие.
Приехали, котя с вечера ничего не ела, только утром вода. Исследование назначили на 16.00.
Решили за одно сдать анализы крови на общий и 8 показателей биохимии. Сделать УЗИ почек.
Кош у меня очень контактная, спокойная. Пеленать ее не надо.
Сперва котю поместили в сон, а потом была интубация газом. Посторонних предметов не обнаружено. Дошли до желудка.
Сразу сделали УЗИ, явных патологий нет. Осталось ждать биохимию.

Кошке что то мешает во рту. Часть 2 Кот, Ветеринар, Ветеринария, Болезнь, Длиннопост
Кошке что то мешает во рту. Часть 2 Кот, Ветеринар, Ветеринария, Болезнь, Длиннопост

Видео эндоскопии загружаю на Ютуб, ссылку потом дам, кому интересно можете просмотреть.
После всех процедур, врач эндоскопист сказал , что может нервное, а может и зубы. Нужен рентген челюсти.
В рот лапами всё так же. На следующий день едем сначала на рентген, потом к вету.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эндоскопия
Предпросмотр
YouTube2:58
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, не с едой проблема. Рентген челюсти не делали?

Я со своей тоже ездил до операции, нашли, кроме этой "женской", еще несколько, то уколы, то переливания, то порошки, а еще с лапой у нее проблемы были, тоже операцию небольшую провести пришлось из-за опухоли - коготь врос в подушечку, ходила - прихрамывала.

Так что могу пожелать только вам удачи терпения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рентген надо с диска перекачать на смарт. Вчера уже поздно было. Вечером приду, допишу и фото видео выложу. Я за эти дни весь интернет перевернула, вообще нет про это информации. Решила опубликовать ход наших исследований и лечений. Вдруг у кого то так же будет. Хоть представление будет, что делать. И куда податься. Очень надеюсь на выздоровление моей кошки. 6 лет...это так ещё мало. Болеет которая разноглазая.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Держитесь там! И здоровья вашей коте!

Я свою тоже лечил, начала выть по ночам и днем бывало. Думал, болит что, голодная ну она повоет и перестанет, и сразу ко мне идет муркать. Или наоборот, лежит лежит, потом убегает орать. В общем, свез в ветклинику, сказали, у вас кошка не стерилизованная была, воспаление началось. Пришлось оставить на операцию. Зато потом еще пожила немного, постоянно приходила и на коленях спала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя играет, мурчит, живёт как всегда. Только с едой проблема. Наверно я уже скоро завою.
показать ответы