Кощей

Кощей CynicMansion, Кощей, Доктор, Медсестры, Яйца, Утка, Кролик

В комментах пасхалка

Cynic Mansion

1.7K поста20K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
165
Автор поста оценил этот комментарий

Кащей устал. Если б он не был бессмертным, давно бы сдох. Все тело старика заскорузло от белков и желтков. Часть из них уже засохла, часть протухла. Кащей смердел. В руках старик тупо держал очередное яйцо, внутрь которого забубенил иголку. Запихать его в жопу утки оказалось нелегкой задачей. Взяв птицу за шею, он попытался засунуть яйцо ей в дупло. Скорлупа треснула и залило старика в очередной раз. Кащей грязно выругался и осторожно достал из обломков иголку. Смертельный инструмент нужно было засандалить в следующее яйцо. Утка покорно ждала. Старик взял яйцо губами, раздвинул утке лапы и осторожно стал пихать эллипсоид ей в очко. Яйцо лопнуло. Старик вскочил, зашвырнул птицу в море и с проклятиями принялся прыгать по берегу.



- Спокойно, Кащей, спокойно, - наконец успокоил он себя и продолжил процедуру. Бессмертный совершал ее снова и снова, но яйца лопались. Наконец, намыленное сэйфгардом, одно из них пролезло птице в утробу. Старик удовлетворенно откинулся на ствол сосны. Но что это?! Проклятое пернатое сдохло!


- Иоптваю, сцуко!!! Сто тридцать лет утке под хвост! - Кащей с воем упал на песок и стал его грызть и колотить руками. Через три дня он пришел в себя и глубоко задумался. Какая-то мысль пришла в бессмертную голову. Старик поднялся и проследовал в пещеру. Целый месяц оттуда доносились стук молотка, скрежет железа и звук сварки. Наконец Кащей гордо вышел на свет, держа в руках воронку. Утки увидели приспособление и выпали в осадок.



Работа закипела. Вставить воронку в пернатое очко удавалось сходу. Но подлые твари дохли и дохли. Наконец свершилось!!! Охреневшая, но живая утка лежала на земле с выпученными глазами. Ее жопа была плотно запечатана сургучом - Кащей не любил рисковать. Весь двор был засыпан костями восьмисот пятидесяти двух тысяч водоплавающих. Старик сел на пень и с тоской посмотрел в лес. Предстояло засунуть утку в жопу зайцу.



Кащей сидел на песке, смотрел в глаза зайцу и думал. Косой о@уевал. Ему еще никогда не смотрели сразу в оба глаза. "Может, есть способ спрятать иголку как-нибудь попроще?" - размышлял старик, но в голову ничего не приходило. "Нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики!" - решил Бессмертный и энергично вскочил. Через минуту он уже деловито сновал возле распятого на земле грызуна, замеряя того рулеткой. Заяц - мощный зверюга, украшение породы, теоретически мог вместить в себя утку. Оставалось придумать способ.



Сама утка сидела в клетке неподалеку. От одного взгляда на заячье дупло, ее охватывал приступ клаустрофобии. Кащей не стал трогать птицу, осознавая ее ценность. Для эксперимента он выбрал другую.


"Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье!"- приговаривал Кащей, намазывая заячье очко кремом. Затем взял птицу и начал понемногу, вращательными движениями, вводить ее зайцу клювом в жопу. Голова зашла, как там и была, но потом дело застопорилось. Шея утки гнулась в разные стороны, а потом свернулась нафиг. Истребив тысячи полторы пернатых, Кащей понял, что так дело не пойдет. Нужно было революционное решение. И Бессмертный его нашел!



Для начала он просверлил морковку вдоль осевой и пропустил через отверстие капроновый шнур. Крепко закрепив его с другой стороны овоща, Кащей сунул корнеплод зайцу в пасть и стал ждать. Грызун заработал челюстями.



Солнце уже клонилось к закату, когда из мохнатой жопы появился кончик шнура. Привязать к нему утку за клюв было делом нескольких минут. Заяц вообше-то недолюбливал уток, особенно в собственной заднице. Зверь прядал ушами и мелко трясся. Кащей уселся напротив зайца, поплевал на ладони и, упершись ногами ему в плечи, принялся тянуть шнур. Глаза косого сошлись у переносицы и полезли на лоб. Глядя на него, вспоминались слова романса "Мне сегодня так больно!"



И вдруг! Жалко стало Бессмертному зайца! "Доколе?!" - возопил он, оглядывая окрестности. Останки различных живых существ покрывали поверхность трехметровым слоем. Птицы не летали, звери забились в норы. Повсюду царило запустение. Плюнул тогда Кащей ядовитой слюной. Он поймал кенгуру, на жопе фломастером написал "Заиц", сунул ей в сумку утку и засунул в сундук. "Стероиды, иопть!" - ухмыльнулся старик и пошел спать.


Тут и сказке КАНЕЦ....

раскрыть ветку (15)
21
Автор поста оценил этот комментарий

блокбастер

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
БестСеллер!
5
Автор поста оценил этот комментарий
По стилю мне напомнило незабвенного Даню Шиповалова.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для Дани маловато мата)))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько я помню, мата там как такового в его творчестве не было. Тут либо Вы, либо я путаете.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

@Pusistik @glazz2010


Эрегированный космос


Вот некоторые тут думают, что все члены редакции Х - сексуально-озабоченные ублюдки с манией величия. Так прямо и пишут: ты, говорят, Шеповалов - сексуально-озабоченный ублюдок с манией величия. И дизайнер ваш не лучше: заслуженный любитель стилизованных сисек, а уж про Холода или Покровского вообще говорить не приходится. Так вот, дорогие мои друзья, вы не правы! Единственный настоящий извращенец в Х, достойный внимания - это ваш покорный слуга (ударь меня сильнее, Джо), Трижды Мачо Всея Руси, Кавалер Ордена Эрегированного Космоса и Красной ...ммм.. ладно, пусть будет Звезды, автор игры "10 пальцев - один член" (смотри ВЛАГАЛ... тьфу ты, ПРИЛОЖЕНИЕ) и Фаллический Символ Тысячелетия. Нет, я не спорю - и помимо меня в Х есть порядочные твари: вон Серега Покровский, например, каждый месяц жестоко трахает всех авторов, дизайнера, верстальщика и персонально M.J.Ash ;) Но все это - дешевые трюки, которые ни в коей мере не могут сравниться с плодами моего больного (есть две справки и чек из морга) мозга. Ну а чтобы не быть голословным, я придумал тест на сексуальную извращенность, который прошли все члены редакции. Лучшие результаты были у Сергея Покровского - 55 баллов, Доктора Добрянского - 57 баллов и, естественно, у меня - 80 баллов из 60 возможных. Ясен пень, ты тоже сможешь пройти этот тест и узнать, наконец, последняя ли ты мразь или спортсмен-импотент с проблемой пола. Да, вопросы подчас будут несколько жесткие - но тут уж не обессудь, Х - это тебе не "Вечерний C++". И еще: если ты наберешь больше 80 баллов, то бесплатно получишь удостоверение члена интергалактической организации "Мировая Термоядерная Война", лидером которой я являюсь. Для справки, владелец данного удостоверения получает право на бесплатный йогурт, пиво, фисташки и экстремальный секс на останкинской телебашне. Удачи!


1) Во время мастурбации в лифте ты думаешь:


1: О Данечке Шеповаловом


2: О том, что ты - Лада Дэнс


3: О вирусе имунодефицита и грязных руках.


4: Об электромагнитной девиации трехфазного масс-спектрографа в условиях нелинейной гравитации


2) Как ты зарабатываешь себе на жизнь?


1: Меня бесплатно кормят в Институте Мозга за то, что там каждый день бомбардируют мой мозг тяжелыми протонами.


2: Я сделал пластическую операцию под Рикки Мартина и ежемесячно сдаю свою сперму в репродукционный банк.


3: Я периодически убиваю своих подружек и толкаю их органы на Горбушке.


4: Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе и Бодхисатва Намхай!


3) Твой любимый журнал:


1: COOL GIRL


2: Дети


3: Юный натуралист


4: Хакер


4) Твой любимый ночной клуб:


1: Хали-Гали


2: 69


3: В мире животных


4: Склеп


5) Что ты услышал от своего первого партнера, перед тем как лишиться девственности:


1: Возьми меня, милый!


2: Мистер, не хочешь развлечься?


3: Эй, салага, брось швабру и подойди к дедушке!


4: СПАСИТЕ!!! МИЛИЦИЯ!!!


6) Знаешь ли ты правила игры "10 пальцев - один член"?


1: Не знаю


2: Отвали, ублюдок!


3: А я, между прочим, чемпион по "10 пальцев" в тяжелой весовой категории.


4: На самом деле, я - не Юрий Гагарин!



7) На твоем рабочем столе стоит фотография:


1: Айсидоры Дункан


2: Тебя любимого


3: Даниила Шеповалова


4: Мартина Лютера Кинга


8) Ты когда-нибудь занимался сексом с трупом?


1: Нет


2: Меня заставили


3: Это она сама вам сказала?


4: Вы бы видели его, когда он еще был жив: точеная мордочка, изящные лапки, а как он умильно махал хвостиком!


9) Твоя любимая песенка:


1: Агата Кристи "Гетеросексуалист"


2: Моисеев и Трубач "Голубая луна"


3: Грин Грей "Мазафака"


4: Bloodhound Gang "Bad touch"


10) Твоя заветная мечта:


1: Изнасиловать Лену Зосимову


2: Жестоко изнасиловать Лену Зосимову


3: Жестоко, с элементами некрофилии, изнасиловать Лену Зосимову


4: Заставить Андрея Губина жестоко, с элементами некрофилии изнасиловать Лену Зосимову


11) Твой любимый телесериал:


1: ФАКультет


2: Скорая помощь


3: Моя вторая мама


4: Рабыня Изаура


12) Друзья называют тебя:


1: Мадам Помпадур


2: Соска


3: Эй, ублюдок!


4: $%^#@ $^#**&^#$ %$@^@# $@*%#$ гнойный


13) Если бы на Землю высадились инопланетяне и объявили по телевидению, что через сутки уничтожат всю планету мощным энергетическим импульсом, что бы ты сделал?


1: Подожди, это значит Бивиса и Баттхеда завтра показывать не будут?


2: Если очень захотеть, можно в космос полететь (демонстрируется припасенная марочка).


3: Я не смотрю телевизор


4: А эти твои инопланетяне, они симпатичные?


14) Представь, что тебе в полное твое распоряжение предоставили на день группу "Стрелки". Ты можешь делать с ними все, что захочешь. Твои действия?


1: Я попрошу их дать мне автографы и разрешить подержаться за грудь каждой.


2: Хватит троих девок - Витек сегодня на рыбалку уехал.


3: Мы вместе совершим путешествие в неизведанные дали эманаций первичной энергии.


4: Уууууу-ха-ха-хааа-ха-ха-ха!!! Попались, твари!


15) Какого ты пола?


1: Женского


2: Мужского


3: Я - Даниил Шеповалов!


4: Долой луну, товарищи!!!


Результаты


От 15 до 20 баллов:


Ты вполне нормальный, хотя и несколько скованный человек. Конечно, ты не можешь похвастаться умением обращаться с противоположным полом, зато что ты вытворяешь, когда остаешься дома один. Твоему умению носить женское белью позавидовали бы лучше модели мира. А твоя собака, о, если бы она только умела говорить... Ты умрешь в 52 года от гриппа, который подцепишь от своего сутенера.


От 21 до 40 баллов:


Тебе уже говорили, что ты - псих? Если да, то тебе льстили - они еще меня не видели. Но, не суть. Тебе предстоит еще одно воплощение, после которого ты станешь Совершенным Буддой, пятым аватаром Вишну и Зигмундом Фрейдом в одном флаконе. Сейчас же тебя никто не понимает и все смеются над твоей тягой к некрофилии. В 27 лет ты уедешь в Австралию ловить крабов, где и умрешь на пляже загадочной смертью.


От 41 до 60 баллов:


C виду ты - интеллигентный молодой человек, аккуратный, вежливый и предупредительный. У тебя дома есть только две книги: "Сексуальные отклонения в развитии человека" и "Серийные убийцы: как это было". И ты последовательно, глава за главой реализуешь все, что там написано. Умрешь ты в 44 года на электрическом стуле, куда тебя отправят в североамериканском штате Юта.


Больше 60 баллов:


Ну и долго ты еще, придурок, будешь собственную статью перечитывать?


ПРИЛОЖЕНИЕ:


Правила игры "10 пальцев - один член"


Данная игра всячески рекомендуется к применению в концентрационных лагерях для улучшения морального и физического состояния заключенных.


Для начала берется...


!!! Внимание, весь последующий текст был изъят из статьи, как пропагандирующий крайнюю жестокость, геноцид, дискриминацию по половому признаку, нездоровые образы мышления, неконтролируемый термоядерный синтез, а также чуждые здоровому человеку сексуальную агрессию и межквантовое позиционирование!!!


Даниил Шеповалов,

Величайший Гуманист Всех Времен и Народов

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Извените, а где тут мат?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Извените, а где я сказал что там мат?;)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, не заметил, что мне ответили Вы, а не Pusistik
На вот это его  сообщение: "Для Дани маловато мата)))"(С)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне "на ты" можно, просто на всякий случай)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зашёл сюда ради этого))

Автор поста оценил этот комментарий
Шедевор!
Автор поста оценил этот комментарий
Блять... это однозначно... талант!)
Автор поста оценил этот комментарий
Классика
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы и извращенец.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку