Кошачий "гулаг"

Кошачий "гулаг" Мат, Кот, Истории из жизни, Юмор

Однажды я случайно организовал Кошачий гулаг.
У друга окатилась кошка и взял я у него обычного такого чёрного котёнка, а спустя месяц когда я к нему пришёл увидел у него своего кота и прихуел. Спрашиваю, это ещё как? Он говорит это брат близнец того, что ты взял.
Я подумал будет прикольно, если у меня будут коты близнецы. Близнецами они были пару месяцев, потом один стал тощий другой жирный.
Год спустя подруга сообщила, что хочет усыпить своего шестилетнего персидского кота потому-что он заебал ее линять (мерзкая коше-убийца), а я решил спасти его забрав к себе, но как оказалось я не спас его, а обрек на постоянные попытки его изнасиловать.
По каким-то кошачьим понятиям двое моих долбоебов сразу определили Бельчика(кличка спасенного) в кошачьи петухи.
Первую неделю я слышал крики бельчика, но ничего не мог поделать. Потому-что по кошачьим понятиям я тоже не пользовался авторитетом. Думаю никто для котов не авторитет, по факту мы кормим их и убираем за ними парашу, думаю была бы возможность они и меня попробовали бы выебать. Потом они конечно подружились, старый кот бельчик научил молодняк ебать плюшевого медведя. И дожил свою старость с практически целой задницей.