Корпоратив и такси

Всём привет. Я Вася Шаланьев из Омска.

Мы с другом набуханные ехали с корпоратива. Ну, знаете, такой сельский корпоратив где все жрут бухают и даже взрывают петарды заказав такси. К нам подъехала серая Lada Vesta и мы сели в неё. К этому времени я уже ощущал давление на кольцо сингулярности, но дотерпеть до дома вполне можно было. Водитель был кавказской наружности в бежевой кожаной куртке.
Он задал нам пару вопросов о том, как отдохнули, мы ответили «номарлно». Я написао другу сообщение «Бля срать хочу», на что он прислал «Давай на 5штук обосрёшь водителя». Тогда эта н показалась мне гениальной возможностью словить лулзы, да и пять штук были бы не лишними. Я быстро пишу две буквы «да», резко сымаю зимние штаны, просовываю свою жопу между двух сидений и отключаю предохранители. Первые две секунды ничего не происходит, после чего тишину повисшую в салоне прорывает раскатистый пердёж.Это моя полужиденькая коричневая гвардия испустила боевой клич и ринулась в атаку. Водитель просто молча смотрел на это. Как раз мимо мы остановились рядом с автобусом и несколько пассажиров заметили, что происходит в салоне, в том числе и маленький ребёнок, который не замедлил снять штаны и просунуть свою жопу вперёд между сидениями, где сидела миловидная девушка. Чем это закончилось я не успел досмотреть, так как мы тронулись раньше них. Обдристав коробку передач, радио на внешней панели, залив немного жиденького кекса в подстаканники и даже попав на лобовое стекло, я попросил у водителя салфетки, он молча дал мне их и пока я подтирался, я подумал о том, как несправедлива жизнь, вот он, таксист просто выполнял свою работу, заботился о нашей безопасности, даже не смог остановить меня, ведь нужно было внимательно следить за дорогой, а жизнь вместо благодарности просто насрала на него. Может быть он думал, что если делать добро, оно вернётся к нему, но вместо этого ему просто насрали в душу. Реальность жестка. Закончив с подтирание под шокированное лицо друга, я подумал, что невежливо будет просто так бросать салфетки в салоне и спросил где можно мусор выбросить. Таксист показал на карманы впереди сидений и я слегка измазав сидения, запихнул туда салфетки. Посмотрев на водителя я увидел, что он посмотрел на мою работу, отвернулся и по его некогда весёлому лицу скатилась слеза. Да этот мужчина тихо, беззвучно всплакнул и открыл окно, потому что в салоне воняло говном. Остаток дороги мы ехали в полной тишине, лишь иногда он хрустел пачкой салфеток, чтобы через салфетку переключить передачу. Когда мы вышли по приезду из салона я решил закинуть петарду в подстаканник с говном. Закинул её и после хлопка снова открыл дверь. Часть салоны была в коричневых пятнах и сам водитель. Я спросил, как его зовут. Он сказал Рустам. Я попрощался, закрыл дверь и он с лицом Гослинга уехал, а я даже, когда друг ушёл ещё некоторое время смотрел ему в след. Мне жалко этого таксиста, несмотря на всю доброту, жизнь всё равно не сжалилась над ним. Придя домой я ещё раз выпил за Русика и принял решение, что завтра снова вызову его и поддержу добрым словом и дружеским советом. Поэтому реквестирую способы по созданию самого вонючего и едкого говна, чтобы оно в ткань въедалось и запах никак не выводился.

Коричневый юмор

999 постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить сортирно-фекально-выделительные кулстори и шутки

* постить мерзкие анекдоты категории Б

* звать @admoders на нарушения правил сообщества


Не надо:

* постить черный юмор, для этого есть сообщество Чёрный Юмор

* постить комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "это баянище", итп.