Короткометражка о Субаристе

ДТП и Аварии

8.3K постов12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут марка машины, Если дебил за рулем?

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаю как минимум две марки, водители которых 99% дебилы: БМВ и Субару. Ещё с высоким процентом дебилов Мазда, что для меня странно, но факт есть факт.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бл...Перекрестился! У меня Outlander. Я - не дебил! )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А заниженные приоры это 100?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Субару
Причём чаще мудачат на форике именно в этом кузове. Он у меня ещё с владивостока опасения вызывает
2
Автор поста оценил этот комментарий
А по мне так самые отморозки ездят на солярисах, ларгусах и рав4. Первые два летают на гиперскоростях и при этом не учитывают реальные возможности систем безопасности своих машин, а третьи хамло и не знают правил.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Незнаю, мне своего жалко, т.к. я за него лимон отдал. Зато вот сегодня древний кайен на середине перекрестка решил объехать автобус и ему было пох, что я у него слева
1
Автор поста оценил этот комментарий

На солярисах просто много быдла ездит. Там не то чтобы гонщики, просто дурачков с дешевыми понтами много. Но есть и обычные люди. Ларгусы и рафики как придется по моему, как и на остальных марках.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пожалуйста https://youtu.be/yE_8iqUdRxM


Что с такими гнидами делать? Мне жалко машину. А оно едва мне зеркало не свернуло своим сараем. Не, я понимаю, что ему ехать надо. Но и я на середину перекрёстка выехал не для того, чтобы постоять на трамвайных путях...

1
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, только не 99% а 70-80

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я образно выражаюсь:) Статистику не собирал конечно, но судя по наблюдениям, процент неадекватов там выше среднего:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по своему опыту я бы добавил ещё инфинити.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку