Дубликаты не найдены

+21

У вас ошибка в заголовке. Не Субарист, а Субараст.

раскрыть ветку 1
+1

а меня в свое время за похожий комментарий про субаристов пустили в минуса) Логика, епта

+2
Я бы не сказал, что для него красный был - скорее всего, красный горел только для рега, а для встречки - зелёный плюс стрелка на поворот. По пешеходному светофору не понятно
+3

Самая обыкновенная Субара головного мозга.

+2
Так и не увидел субариста. Только какой-то еблан на размотал субару на ровном месте
+2

При чем тут марка машины, Если дебил за рулем?

раскрыть ветку 11
+7

Ну знаю как минимум две марки, водители которых 99% дебилы: БМВ и Субару. Ещё с высоким процентом дебилов Мазда, что для меня странно, но факт есть факт.

раскрыть ветку 10
+3

Бл...Перекрестился! У меня Outlander. Я - не дебил! )))

+2
Субару
Причём чаще мудачат на форике именно в этом кузове. Он у меня ещё с владивостока опасения вызывает
+1

А заниженные приоры это 100?

0
А по мне так самые отморозки ездят на солярисах, ларгусах и рав4. Первые два летают на гиперскоростях и при этом не учитывают реальные возможности систем безопасности своих машин, а третьи хамло и не знают правил.
раскрыть ветку 3
0

согласен, только не 99% а 70-80

раскрыть ветку 2
+2

Заднеприводный.

раскрыть ветку 6
-3

Ошибаешься

раскрыть ветку 5
+5

би? )

раскрыть ветку 4
+1

походу с бмв на субару пересел недавно

+1

Чёт регик никак не среагировал

0

Все очень просто - окаменевшая резина КАМА типа К-214 и такой финт неожиданно исполняет любая машина мощнее жыгулей или там соляриса:) Проверено лично, правда, без последствий - поймал таки.:) Естественно, резина тут же была с позором продана на авито УАЗоводам (им норм), а я взял новую NEXEN всего по пятере с небольшим.

-3
Адепты ЕСП, как же святую японку так разматало?
раскрыть ветку 1
0

Так это же японская ESP.

-3

А не пидарок ли субарист?

-4

Жизнь - боль. Такой форик - машина моей мечты, но у меня её не будет. А у него было и он её разбил. Печаль.

раскрыть ветку 13
0

зачем ты мечтаешь об этом хламе? что в нем такого что можно мечтать?

раскрыть ветку 10
+4

Нормальная машина. Есть у неё свои косяки. Но у неё есть стиль.

-4

Каждому своё. У меня несбыточная мечта Lancer Evo 9. Несбыточная не из-за денег, а из-за того, что их давно уже не производят и покупать хлам за 800-900k рублей совсем не хочется. Поэтому взял себе соляриса за лям )))) Но нового и в полном фарше

раскрыть ветку 8
-1

Купи новый - он реально лучше.

раскрыть ветку 1
+1

Я - нищеброд.

-5

Есть два вида субаристов. Одни фанаты оффроада, а вторые...

раскрыть ветку 13
0

Оффроад и субару? Мы об одном и том же оффроаде думаем?

раскрыть ветку 12
0

Да. Я их всегда и везде вижу на оффроадных покатушках. Причём весьма неплохо идущими кроме клиренса. Форестеры те же. Ну, что у них проблемы вечные с вариаторами и даже автоматы перегревают, хоть и редко, все и так знают, но едут же, и если не дурак за рулём - вытянут эту проблему.

раскрыть ветку 10
0

А разве владелец Субару не может фанатеть от оффроада? Ведь никто же утверждает что они оффроадят на Субару. :)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: