Дубликаты не найдены

+21

У вас ошибка в заголовке. Не Субарист, а Субараст.

раскрыть ветку 1
+1

а меня в свое время за похожий комментарий про субаристов пустили в минуса) Логика, епта

+2
Я бы не сказал, что для него красный был - скорее всего, красный горел только для рега, а для встречки - зелёный плюс стрелка на поворот. По пешеходному светофору не понятно
+2
Так и не увидел субариста. Только какой-то еблан на размотал субару на ровном месте
+3

Самая обыкновенная Субара головного мозга.

+2

При чем тут марка машины, Если дебил за рулем?

раскрыть ветку 11
+7

Ну знаю как минимум две марки, водители которых 99% дебилы: БМВ и Субару. Ещё с высоким процентом дебилов Мазда, что для меня странно, но факт есть факт.

раскрыть ветку 10
+3

Бл...Перекрестился! У меня Outlander. Я - не дебил! )))

+1

А заниженные приоры это 100?

+2
Субару
Причём чаще мудачат на форике именно в этом кузове. Он у меня ещё с владивостока опасения вызывает
0
А по мне так самые отморозки ездят на солярисах, ларгусах и рав4. Первые два летают на гиперскоростях и при этом не учитывают реальные возможности систем безопасности своих машин, а третьи хамло и не знают правил.
раскрыть ветку 3
0

согласен, только не 99% а 70-80

раскрыть ветку 2
+1

походу с бмв на субару пересел недавно

+2

Заднеприводный.

раскрыть ветку 6
-3

Ошибаешься

раскрыть ветку 5
+5

би? )

раскрыть ветку 4
+1

Чёт регик никак не среагировал

0

Все очень просто - окаменевшая резина КАМА типа К-214 и такой финт неожиданно исполняет любая машина мощнее жыгулей или там соляриса:) Проверено лично, правда, без последствий - поймал таки.:) Естественно, резина тут же была с позором продана на авито УАЗоводам (им норм), а я взял новую NEXEN всего по пятере с небольшим.

-3

А не пидарок ли субарист?

-4

Жизнь - боль. Такой форик - машина моей мечты, но у меня её не будет. А у него было и он её разбил. Печаль.

раскрыть ветку 13
0

зачем ты мечтаешь об этом хламе? что в нем такого что можно мечтать?

раскрыть ветку 10
+4

Нормальная машина. Есть у неё свои косяки. Но у неё есть стиль.

-4

Каждому своё. У меня несбыточная мечта Lancer Evo 9. Несбыточная не из-за денег, а из-за того, что их давно уже не производят и покупать хлам за 800-900k рублей совсем не хочется. Поэтому взял себе соляриса за лям )))) Но нового и в полном фарше

раскрыть ветку 8
-1

Купи новый - он реально лучше.

раскрыть ветку 1
+1

Я - нищеброд.

-3
Адепты ЕСП, как же святую японку так разматало?
раскрыть ветку 1
0

Так это же японская ESP.

-5

Есть два вида субаристов. Одни фанаты оффроада, а вторые...

раскрыть ветку 13
0

Оффроад и субару? Мы об одном и том же оффроаде думаем?

раскрыть ветку 12
0

Да. Я их всегда и везде вижу на оффроадных покатушках. Причём весьма неплохо идущими кроме клиренса. Форестеры те же. Ну, что у них проблемы вечные с вариаторами и даже автоматы перегревают, хоть и редко, все и так знают, но едут же, и если не дурак за рулём - вытянут эту проблему.

раскрыть ветку 10
0

А разве владелец Субару не может фанатеть от оффроада? Ведь никто же утверждает что они оффроадят на Субару. :)

ещё комментарии
Похожие посты
43

Дтп. Новосибирск

Здравствуйте. 30.08.2020 в 17.25 двигался в средней полосе на черном Рено Меган 2 с номером к151нт42 по ул. Плановая в сторону ул. Дуси Ковальчук. На пересечении с ул. Тимирязева перестраиваясь из левого ряда в меня вьехала серебристая( с зеленовато-песочным оттенком) Киа Спортейдж с номером с997кт154 помяв и поцарапав заднюю левую дверь моей машины и скрылась с места ДТП.

Ищу свидетелей либо запись видеорегистратора, т.к. виновница не признается, а на моей записи момента удара не видно. Прошу связаться со мной в лс , либо по номеру телефона +79137803687 буду благодарен, за любую информацию.

Дтп. Новосибирск ДТП, Новосибирск, Видео, Длиннопост, Ищу свидетелей, Свидетели ДТП, Без рейтинга
Дтп. Новосибирск ДТП, Новосибирск, Видео, Длиннопост, Ищу свидетелей, Свидетели ДТП, Без рейтинга
Показать полностью 1 1
904

ЗИЛ против Бентли. Кто виноват?

Курьезное столкновение грузовика ЗИЛ и люксового Bentley Continental GT произошло в Новосибирске. Водитель дорогого купе «подлез» под грузовик, а водитель ЗИЛа слегка ударил дорогостоящий автомобиль. Эксперты разбирают, как это произошло и кто виноват.

2 сентября, площадь Ленина, поток автомобилей в сторону Фрунзе стоит на красном светофоре на пересечении с улицей Орджоникидзе. Зеленый грузовик ЗИЛ буксирует разбитый троллейбус, который ранее устроил ДТП на ул. Кирова, протаранив кроссовер KIA Sportage. Вот черный Bentley Continental GT на красный свет заезжает за стоп-линию и по диагонали встает перед грузовиком. Загорается зеленый, и машины потихоньку начинают движение. Bentley стоит, водитель ЗИЛ пытается ехать вперед, возможно, он плохо видит легковушку, а возможно, и намеренно движется. В какой-то момент происходит легкое столкновение — дорогостоящее купе получает повреждения кузова, зеркала и оконного стекла.

Официально

По данным сводки УГИБДД ГУ МВД РФ по Новосибирской области, 2 сентября около 17:05 произошло столкновение с материальным ущербом автомобилей ЗИЛ и Bentley Continental GT. Водитель грузовика 1964 г. р. совершил нарушение ПДД — несоответствие скорости конкретным условиям движения. Водитель Bentley 1970 г. р. правил не нарушал.

Пункт 10.1 ПДД. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Остается непонятным, почему водитель ЗИЛа начал движение в сторону стоящей легковушки и не затормозил. Неясно также, почему водитель купе, в свою очередь, не двинулся со всеми на загоревшийся зеленый, а продолжал стоять.

По мнению экспертов, в любом случае виноват водитель грузовика, хоть водитель Bentley и пересек стоп-линию.

— Именно в ДТП виноват ЗИЛ, «Бентли» стоял — усматривается умысел, нарочно протаранил. Если бы не заметил, то со светофора поехал бы, как и все, быстрее, а здесь подъехал и боднул. «Бентли» тоже нарушил, но в ДТП не виноват, — объясняет руководитель компании «Автоюрист» Денис Алмазов.

Добавим, что в аварии участвовало купе Bentley Continental GT третьего поколения, выпускаемого с 2017 года. Такие автомобили стоят в диапазоне от 14 до 20 миллионов рублей в зависимости от года выпуска.

Видео: «Электронный город»

news.ngs.ru

Показать полностью
370

Страховка есть..., есть страховка

"Страховка есть..., есть страховка!" - cказал цыган...

Вечером 9 июля в Октябрьском районе Новосибирска, 29 мужчина за рулём «девяносто девятой» врезался в автомобили, припаркованные у дома.

— Виновник ДТП пытался дважды сбежать, собирает большое количество сторонников, чтобы, видимо, отбиваться, потому что люди его догоняли, а он убегал. Пострадали три машины, в одной из которых в момент ДТП находились трое: ребёнок, женщина и мужчина. Мужчина открывал багажник и успел отскочить, когда в них врезался виновник аварии, — рассказала читательница НГС.

Также, по словам девушки, виновник несколько раз пытался скрыться с места происшествия, однако ему помешала собравшаяся толпа очевидцев. Ситуацию усложнило то, что машина ДПС прибыла на место аварии спустя час. Полиция приехала к десяти часам вечера, а за ней прибыли пожарные и машина скорой помощи, рассказала очевидица.

— Произошло столкновение нескольких автомобилей. На место выехали сотрудники полиции, они сейчас там работают. По пострадавшим информации нет. Более подробные обстоятельства произошедшего они выясняют, — пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Страховка есть..., есть страховка Новости, Цыгане, ДТП, Видео, Длиннопост, Новосибирск

https://vk.com/chp54

Показать полностью 1
424

Новосибирск. Дтп с переворотом. Подрезал и скрылся

На улице Большевистской при движении в сторону станции «Камышенской» водитель седана Nissan Sunny подрезал другой седан — Toyota Platz.

В результате резкого манёвра от Ниссана, сидевшая за рулём Тойоты девушка не справилась с управлением и её автомобиль потерял сцепление с дорогой, наехал на отбойник и, сделав полный оборот через крышу, вернулся на все четыре колеса. А пилот Санни просто поехал дальше.

Водитель Тойоты получила ушиб ключицы и локтя, а её сын, находившийся в салоне, сразу после произошедшего жаловался на боль в руке, однако обошлось без переломов.

9833

Прошу помочь придать огласке

На выходных в Новосибирске автомобиль Infiniti FX35 пролетел на красный свет на улице Бориса Богаткова и врезался в две машины — три человека пострадали, авария попала на видео.

Как сообщили корреспонденту НГС в отделении пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Новосибирской области, 7 января в 10:35 водитель 1976 года рождения на автомобиле Infiniti FX35 следовал по улице Бориса Богаткова со стороны улицы Лежена в сторону Доватора.

Напротив дома по Есенина, 39 Infiniti столкнулся с автомобилем Toyota Corolla под управлением водителя 1964 года рождения, который следовал по улице Есенина со стороны Волочаевской.

Понятно, что жуть, проходим в комментарии к новости на НГС и паблика в контакте. Читаем -

"Здравствуйте! История покрыта мраком... Я как очевидец могу сказать следующее. Водитель (с бородой), вылезший из инфините начал убегать из авто. Есть 3 свидетеля и фотографии его побега. Его поймали двое прохожих на тротуаре. На месте было 7 машин ДПС, семь! И командир полка. Водитель с бородой вел себя агресивно, кидался на полицейских, о чем в прецеденте есть наглядное видео. Позже, со слом людей. Подъехал другой автомобиль мерседес. и человек из него подписал протокол, а водитель ходил с пивом по всему Есенина!!! Где правда НГС?"

В паблике в контакте масса сообщений подобного характера. Много сообщений, типа -

"См. вконтакте в Инциденте. Там есть и как он потом на полицаев кидается, и в комментах инфа кто это."

А затем -

"ничего уже там нет.. ни видео о водителе финика, ни имен... "Вконтакте" тоже наверное в "теме "".

И действительно, пошел по всем адресам - НГС, паблики в контакте - отовсюду удалены фотографии машины виновника с номерами, удалили отовсюду видео, как этот водитель орет на ДПС. К счастью, кто-то успел сохранить это видео -

А на ЯПе нашли фото на одном из Барнаульских ресурсов -

Прошу помочь придать огласке Новосибирск, ДТП, Машина, Происшествие, Авария, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

Судить, конечно, вам, но есть у меня огромное подозрение, что без федеральных СМИ эта ситуация закончится ничем. Да и видосик с фото пусть тут побудут, на всякий случай.

https://ngs.ru/more/66435280/

https://vk.com/wall-31101527_8972669

Показать полностью 1 1
315

Поспешил и 3 людей убил...

3 человека погибло в ДТП на ул. Алешина в Ангарске 24 сентября. 29-летний водитель автомашины Subaru Legacy, двигаясь по улице Алешина, не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением. Автомобиль совершил съезд с проезжей части дороги с последующим опрокидыванием и наездом на двух прохожих, находившихся на тротуаре.

В результате ДТП 25-летняя девушка-пассажир, являвшаяся коллегой водителя, погибла на месте происшествия. Кроме того, двое пешеходов, мужчины в возрасте 35 и 36 лет, с различными травмами были госпитализированы и впоследствии скончались.

Как показало медицинское освидетельствование, в момент ДТП, 29-летний ангарчанин был трезв.

Ангарским городским судом обвиняемый заключен под стражу на два месяца. Он подозревается в совершении деяния, предусмотренного частью 5 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц», максимальное наказание которой подразумевает лишение свободы на срок до семи лет.

1337

Алло, мама! или Подсуетились

Есть у нас в Новосибе магазинчик один, где недавно чудное ДТП случилось:

Всех подробностей не знаю, да вот только теперь на месте событий вот такой баннер:

Алло, мама! или Подсуетились Новосибирск, Авария, Вывеска, Subaru, Видео

З.Ы.: фото мое, текст мой, видео - не мое. «Мое» ведёт со счетом 2:1

193

ДТП, в котором разорвало машину на трассе

Страшная авария под Южноуральском, в ходе которой автомобиль Subaru разлетелся на части, врезавшись в грузовик Mercedes, попала в кадр видеорегистратора.

На записи видно, что легковушка стремительно обогнала автомобиль, в котором находился видеорегистратор, после чего ее начало заносить. Водитель Subaru не справился с управлением и влетел в грузовик. От удара машину разорвало, а грузовик загорелся.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/210807011131392.html

Видео в комментах

ДТП, в котором разорвало машину на трассе ДТП, Челябинск, Subaru
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: