Коротко о том, с чего все началось

Примерно одиннадцать лет назад нам с женой в голову пришла мысль о переезде из города в деревню или село. Предложение исходило от меня, но она не только поддержала меня, но и стала жить этой идеей вместе со мной. На тот момент мы жили в маленьком провинциальном городке, в своем доме с землей, воспитывали маленькую дочку, но по какой-то причине тянуло ближе к тишине, спокойствию и к природе.

За эти одиннадцать лет много чего изменилось. Семья наша стала значительно больше, мы стали более спокойными и опытными, но желание переехать не исчезало, а только укреплялось. К моменту переезда сформировались определенные критерии в поисках дома. И самые важные из всех – это наличия газа и воды в доме. А в населенном пункте должны быть и школа, и детский сад. На первый взгляд хочется сказать: «Не жирно ли?», а вот и «не жирно», когда в семье трое детей нужно думать еще и об их будущем, а точнее только о нем и думаешь, и найти дом и село со всем вышеперечисленным – реально, нужно лишь искать и ждать, ждать и искать!

В итоге в конце 2020 года – мы нашли, то что искали! И с этого момента наша жизнь стала очень круто меняться. А вот как? Я буду рассказывать здесь. Делиться впечатлениями и ощущениями, победами и провалами.

Продолжение следует!