Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Коротко о том, почему Путин никогда не участвует в дебатах

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты в предыдущем посте всех клеймил кремлеботами, но кто ты в таком случае, что любой коммент, где с тобой не согласны начинаешь засирать? Тоже бот, штоле?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В каком посте? Моем? Пару раз было Откровенные боты, которые одни и те-же фразы выдают. Пару, не всех, как ты утверждаешь. И без грубости. А ты на меня сейчас начинаешь накидывать. Чем я засираю? Вопросом - что подвигло защищать путина?

Автор поста оценил этот комментарий

Вот когда будут, тогда и приходите. Пустобрехи пустышки беспонтовые.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Путин пиздит, что Навальный связан со спецслужбами США. Где доказательства?

Автор поста оценил этот комментарий

Доказательств ноль.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не сомневаюсь, что будут. Путин все чаще на пиздеже палится

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Он допускает. Только вершина мысли нашей горе-оппозиции воплощена в этом году в Шнурове, которых задал совершенно хамский и неуместный вопрос.

Ну что поделать, если оппозиция - сплошь долбоебы и грантоеды? - вот им голосов и не перепадает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шнур оппозиция??!! Не смеши. Это очередной путинский холуй)

3
Автор поста оценил этот комментарий

нет. тут абсолютно не спорю. поэтому согласен с высказыванием Гаспаряна, что однако самим придется в адекватную оппозицию идти.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Придется

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздёж уровня "мы за всё хорошее против всего плохого" это выступления Навального, а конституция - это вполне себе применяемый и осуществимый документ.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Филькина грамота, а не документ. С таким же успехом следующий под себя ее перепишет, или просто отменит что-там рабочая группа с исымбаевой накуралесили

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

ложь. я не противопоставлял что там было плохо. я указывал, что процесс развития капитализма у нас идет тем же путем что и в иных странах с некоторым облегчением процесса из-за наличия ряда законодательных норм.

еще раз спрашиваю - где я говорил, что у нас все заебись? или ты обычный лжец, который не только свои же заявления не способен аргументировать, но даже научится читать не сподобился?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О как тебя расколбасило, ок признаю - не заебись, а с некоторым облегчением процесса из-за наличия ряда законодательных норм.. сорян, был не прав

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

а можно указать пальцем, где я писал что мы охуенные? у вас какие-то проблемы с чтением текста на русском языке?

равно как причину бОльшей части проблем я выше уже озвучил.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Все, что ты описал, было полвека назад и раньше. Мне это интересно только с исторической точки зрения, не более. Как было когда-то, ок. Но меня больше интересует - как сейчас и как будет далее

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

1. Вы хотите жить в правовом государстве (это мое оценочное суждение, но я в нем уверен), следовательно, начните вести себя адекватно - без оскорблений в адрес людей вокруг и так далее, тем более в адрес действующего президента. Не уважаете его - уважайте выбор людей, которые доверили ему эти полномочия.

2. Определение диктатуры почитайте, пожалуйста, а потом вспомните наши выборы. У меня, к примеру, нет вообще никакого сомнения, что его реально выбрало большинство. Я тупо видел как это происходит. Повторюсь, вы за закон и демократию? Вот и уважайте решение большинства.

3. Для оценки нужно понимать что и зачем делается. Если вы не разбираетесь в физике, то как вы контрольную работу проверить и оценить сможете? Никак.


Занимаясь детскими придирками и высмеиванием достаточно открытых и простых ответов на вопросы вы чем-то помогаете миру? Нет. Просто понижаете уровень обсуждаемой темы сводя ее к балагану, который при этом не соответствует содержанию. То есть вы нормальные вещи называете балаганом. Зачем? :)


Цель-то какая?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя цель, что-бы мои интересы тоже были представлены во власти. Как вы видите, я не один такой. Моя цель, что-бы путин не выжигал поляну вокруг себя и допускал до выборов весь спектр политических сил

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

не надо лгать. я не редактирую свои сообщения кроме правки орфографических ошибок.

и да, я жду указание на вышеназванное тобой утверждение.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты противопоставил, написав, как там все хуево было. А у нас, благодаря...бла бла бла

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я так же по-прежнему не видел никаких доказательств вины кого-либо. Кроме тех, которые такие секретные, что нам их не покажут. Но при этом, я совершенно точно вижу главное - ОТСУТСТВИЕ УМЫСЛА, что является ключевым фактором в преступлении. А если сложить 1+1, то мы получим, что страшная смерть от какого-то отравления Навального на руку противникам действующей власти, ровно как и смерть Немцова была крайне не выгодна Кремлю. Но многим людям все равно, они просто повторяют свою мантру, что Путин там кого-то устраняет. И грустно и смешно одновременно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В московских гостиных повисло напряженное, гнетущее молчание. (В такой момент — не рыпайся, а лучше — не дыши).

А на самом деле — вот как все было.

13 декабря 2016 года Алексей Навальный объявляет о том, что выдвигается в президенты. Путин понимает: это начало масштабной провокации. Мировая закулиса объявила Навального главным противником Путина, чтобы сделать из него сакральную жертву. Ведь с этого момента, если волос с головы Навального упадет, думать будут на Путина.

В связи с этим специальным закрытым указом Президента при ЦСТ ФСБ России немедленно создается Группа Особых Поручений (ГОП-группа), всем сотрудникам которой другим закрытым указом присваивается звание Героев России. В состав ГОП-группы включаются военные медики, химики, а также специалисты по наружному наблюдению.

Дело в том, что в связи с поступающей агентурной информацией, Навального должны будут отравить ядом "Новичок", который будет доставлен прямиком из лаборатории Портон-Даун. Для этого и необходимо, чтобы рядом с ним все время дежурили наши специалисты.

Отныне и впредь, члены ГОП-группы выезжают из Москвы каждый раз, когда Навальный путешествует куда-то с ночевкой. Они должны быть рядом, чтобы успеть вколоть антидот и защитить Путина от провокации.

Вскоре на горизонте ГОП-специалистов появляется Мария Певчих, загадочная незнакомка из Лондона. Все ясно: яд из Портон-Дауна привезет она. За ней устанавливается особый контроль, каждый шаг Марии снимают на скрытую камеру.

В августе 2020 года, ГОП-группа, как и всегда, отправляется на очередную операцию по защите Навального в его региональной поездке. У каждого с собой походная аптечка: в ней есть атропин, две рафаэлки и пачка активированного угля. Они, как и всегда, подробно следят за каждым шагом Навального и его команды, отчитываясь об этом как своему начальству на проспекте Вернадского, так и в редакцию газеты «Московский комсомолец» (зарплаты низкие, приходится подрабатывать).

Но, к счастью, все идет штатно. Благодаря бдительности ГОП-команды, злодейке Марии Певчих не удается осуществить свой зловещий план. Утром 20 августа, ГОП-специалисты отписываются начальству об успешном завершении очередной миссии и готовятся вернуться в Москву.

И тут происходит непредвиденное. У Навального в самолете разыгрывается приступ панкреатита, его бросает из гипергликемии в гипогликемию. Как назло, никто из ГОП-специалистов с рафаэлкой за щекою не летит тем же рейсом: они ведь думали, что опасность миновала, Певчих осталась в Томске. Поэтому никто не может оказать первую помощь.

Самолет совершает аварийную посадку в Омске. Туда срочно вылетают ГОП-специалисты из Москвы. Надо разобраться: как все-таки так вышло, что злодейка смогла отравить Навального, просочившись незамеченной мимо их опеки. Специалисты в штатском занимают кабинет главврача Мураховского и устраивают ему многочасовой допрос прямо в кабинете. Но Мураховский молчит, как партизан.

В это время, омские токсикологи один за другим берут анализы: один, два, три, двадцать.... Но ни в одном из них так и не находятся ингибиторы холинэстеразы. От отчаяния, доктор Сабаев самолично подмешивает в пробирки алкоголь, кофеин, сахар — но специалистов из Москвы все это не устраивает. Они знают: произошла трагическая ошибка, каким-то образом Певчих смогла отравить Навального, и им надо докопаться до истины о том, как она это сделала. Лишь после шестидесятого анализа доктора Мураховского, побледневшего, но не сломленного, отпускают из застенков ФСБ: становится ясно, что действительно случилось драматическое совпадение — панкреотит подкрался незаметно, Навального никто не травил.

После нескольких десятков звонков и смсок в Москву и консультаций с профильным институтом в Бийске ("может быть, Певчих как-то так смогла отравить Навального, что при этом пропали все следы?"), старший ГОП-группы принимает решение: все в порядке, Навального можно отпускать на лечение, он в безопасности.

ГОП-группа идет отмечать: пронесло; можно сверлить погоны под очередные звания. И в этот момент они и совершают свою единственную ошибку, расслабившись слишком рано: под покровом темноты, Мария Певчих с оставшейся неиспользованной пробиркой портон-даунского Новичка пробирается в самолет медицинской авиации...

5
Автор поста оценил этот комментарий

он допускает. причем регулярно. и стабильно же набирает 0.7-2% голосов - в лице яблока.

ну а недопуск граждан, нарушающих законодательство не предполагает не Путиным,  вполне себе вышеозначенным законодательством.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Законодательством, которое специально перед 2018 переписали

2
Автор поста оценил этот комментарий

Василий Шукшин - Срезал

Предпросмотр
YouTube19:00
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тонко

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Передел собственности и должностей всегда приводит к смуте. Когда меняется все руководство- они тыкаются, как слепые котята, пока не войдут в курс дела. И, разумеется, конкуренты не постесняются под шумок оторвать кусочек- другой. Мы это уже видели 30 лет назад.

Это даже если учитывать, что руководство заведомо компетентно и готово тянуть поставленные перед ним задачи.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обосравшись не будем менять штаны, а вдруг те штаны тоже обосранны

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

1) я не вижу указания, где я сказал, цитирую:

мы такие охуенные

может быть стоит научиться отвечать за свои же слова сначала?

2) крупное государство проходит становление капитализма и гражданского общества - по одним и тем же рельсам. что будет дальше? открывай учебники истории выше описанных стран и изучай. там это показано достаточно ярко.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бл, ты редактируешь... я отвечаю на одно, у тебя другое

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

да, вполне нормально. капитализм у нас "строится" без малого 30 лет. в рамах исторического процесса ни одна большая страна за этот период не дошла до того самого гражданского общества. США через 30 лет, после начала этого процесса - либо гражданская война, либо расстрелы рабочих с последовавшей великой депрессией и разгулом преступности (смотря от какого момента считать), Германия - одна за одной войны и попытки собрать государство воедино, напару с разгулом либерализма когда юный Бисмарк за 1,5 год судью на заседании видел всего 1 раз. Франция - череда революций, голодов и войн.

И при этом у нас этот процесс проходит куда спокойнее, за счет определенного советского задела в виде трудового законодательства и прошедшей эпохи расстрелов, штрейкбрехеров и огораживаний.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А почему пенсии ни как в США, Германии, Франции тогда, раз мы такие охуенные?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Доказательства есть? Не видел и не слышал, кроме очередного хайли лайкли и откровенной постановки. Если вы всерьез думаете, что при колоссальном желании Путина устранить кого-либо на территории России он не решит этот вопрос - то вы очень-очень-очень наивный человек, ну или намеренно глупости говорите :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все уже слышали эту риторику

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос не в бумажке, а в теме. Я например прекрасно разбираюсь в двух темах, но если разговариваем по одной, то на вопрос по другой я не отвечу, просто надо время на переключение.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем он начал отвечать тогда? Мол в теме

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно диктатор, но почему упырь то? Вас где то куснул ненароком? ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Леху отравил. Упырь. Кто ж еще) да и много чего еще...

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Безусловно. По причине вашего мировоззрения для вас Путин сказал что-то глупое и нелепое. Потому что вы ищете во всем глупость и нелепость. Для других людей он вполне нормально и искренне ответил.


То есть восприятие его слов зависит от вашего развития и базового отношения. Это на самом деле для вас плохо, что вы не оцениваете нейтрально какие-либо явления и события, но чем это плохо вы не поймете по тем же причинам :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как упыря-диктатора оценивать нейтрально?

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

США, Германии, Франции А почему пенсии ни как в США, Германии, Франции тогда, раз мы такие охуенные?

А Вы сравните пенсионные и налоговые механизмы в этих странах и в нашей, + меры ответственности за нарушения, и тогда всё поймете. Высокий уровень жизни достигается только уголовной и административной дубиной, а у нас население привыкло жить на рассосе.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прощай!

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

нормальным что? не участие в дебатах? да. это в имеющихся условиях - тупая популистская говорильня вне зависимости от принимающих участие или тех кто там мог бы участие принять.

отсутствие программ - нет, нормальным не считаю, но пока развитие гражданского общества, которое бы могло генерировать что-то внятное, акромя вопля "хочу" и "дайте" - находится у нас в противозачаточном состоянии.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про дебаты, а про «гражданского общества, которое бы могло генерировать что-то внятное», которого нет. Это нормально?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не вас так назвал, если что) Просто "задротка" как-то совсем..
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так и я про неё)

14
Автор поста оценил этот комментарий

а какой толк от этих дебатов? с учетом отсутствия у любой полит силы в РФ какой-либо внятной политической, экономической и социальной программы?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты считаешь это нормальным?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос задрота и ответ Кличко
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пох на задрота

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

я не вильнул. я спокойно объяснил. каждый имеет право на свое мнение, пока это мнение не нарушает законодательство или совсем уж вопиюще не противоречит научному методу.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не объяснил, а напустил туману « сказал вполне внятно и без нарушения логики и причинно-следственных связей». Не Песков, случаем?)

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Самое удивительное то, что люди разного развития понимают именно то, что им нужно. Вот это прекрасно!

PS А видео глупое, конечно, как и неуместный угар.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен, даже не вникая - что вы имели в виду)

показать ответы
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что умение красиво трындеть это не самое важное в работе главы государства?

Путин уже 20 лет у власти. Ему не нужно убеждать население, что он может.

Все и так более-менее понимают что.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно. Все всё понимают

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Он не участвует в дебатах потому что это как бы возвеличивает его над остальными, типо вот вы там кидаетесь говном а я выше всего этого. А учитывая что большая часть сводится к крикам, оскарблениям и громким заявлениям не имеющим отношение к реальности их участники еще и сами принижаются на его фоне.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Удобная позиция. Но дебаты проводятся по определенным правилам, с модерацией

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем его защищать? он сказал ровно то, что сказал. сказал вполне внятно и без нарушения логики и причинно-следственных связей. почему я должен не принимать или хаять вполне адекватное, спокойно высказанное мнение взрослого человека?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

:) эка ты вильнул)

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем проблема? гражданин Путин не профессиональный историк, в дебри этой истории он особо не лезет в "разговорных" речах - к чему вопрос о корпусе источников - сиречь вещи сугубо специальной?

даже та же его статья к 9 мая - это больше отсылки не к историческим а к юридическим нюансам, где не публицистическая часть.

поэтому ответ вполне корректный, имхо, получился - источник то, что знал/слышал с детализацией из книг и сети. при этом, не отрицая возможных ляпов в цитировании тех или иных граждан.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Почему защищаешь его? Вот что подвигло тебя сейчас?

показать ответы