Коротко о том, как я пытаюсь познакомится с девушками... Анекдот про крота лишний наверное был хД)

Коротко о том, как я пытаюсь познакомится с девушками... Анекдот про крота лишний наверное был хД) Ниромс, История, Знакомства, Юмор, Длиннопост, Блогеры

Кстати это написано на полном серьезе. И так каждый раз когда я пытаюсь познакомится. Меня зовут Никитой, я техноблогер. (Если кому интересно, то можете в поиске написать "ниромстехноблог".) После того, как я рассказываю про свои хобби, какую я музыку слушаю и т.д. отсеивается 70%... остальные 20% не выдерживают больше 2х часов общения со мной... Вот интересно, что я делаю не так...  И остаются процентов 10 которые уже не устраивают меня хД) Вот так и живем.

Коротко о том, как я пытаюсь познакомится с девушками... Анекдот про крота лишний наверное был хД) Ниромс, История, Знакомства, Юмор, Длиннопост, Блогеры
Коротко о том, как я пытаюсь познакомится с девушками... Анекдот про крота лишний наверное был хД) Ниромс, История, Знакомства, Юмор, Длиннопост, Блогеры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, вроде про крота смешно было.

Мне это напомнило вот такой анекдот :


Что сказал слепой, проходя по рыбному рынку? - Здравствуйте дамы!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку