-11

Коротко о том, как я пытаюсь познакомится с девушками... Анекдот про крота лишний наверное был хД)

Коротко о том, как я пытаюсь познакомится с девушками... Анекдот про крота лишний наверное был хД) Ниромс, История, Знакомства, Смешное, Длиннопост, Блогеры

Кстати это написано на полном серьезе. И так каждый раз когда я пытаюсь познакомится. Меня зовут Никитой, я техноблогер. (Если кому интересно, то можете в поиске написать "ниромстехноблог".) После того, как я рассказываю про свои хобби, какую я музыку слушаю и т.д. отсеивается 70%... остальные 20% не выдерживают больше 2х часов общения со мной... Вот интересно, что я делаю не так...  И остаются процентов 10 которые уже не устраивают меня хД) Вот так и живем.

Коротко о том, как я пытаюсь познакомится с девушками... Анекдот про крота лишний наверное был хД) Ниромс, История, Знакомства, Смешное, Длиннопост, Блогеры

Дубликаты не найдены

Отредактировал KompactParabolic 1 месяц назад
+1

Хз почему, но прочитав пост мне сразу припомнился данный чувак..

Иллюстрация к комментарию
+1

Это из-за вас сайт поломался?)

+1

Какая «оригинальная» реклама от ещё одного «блогера»..

раскрыть ветку 6
+2

Ну он попытался, но видимо не выкупает, что рекламить себя надо не какой-то хуйней, а качественными постами с разбором техники(в его случае), ну или начать делать какие-то новостные подборки в области новых технологий, хз даже. Видимо чувак просто хочет быстрее набрать популярность, а сама тема его не так сильно интересует, это так не работает.

раскрыть ветку 3
-1

У меня с популярностью проблем нету... я на полном серьезе написал хД)

раскрыть ветку 2
-1

Отнюдь не реклама... просто повеселить народ хотел.. мне моих 28 тысяч подписчиков вполне хватает =)

раскрыть ветку 1
+2

Ну чувак, у тебя в посте больше про то что ты техноблогер написано, чем "анекдота". Я не понимаю, ведь если б ты написал какой-то интересный и информативный пост и внизу оставил бы на себя ссылку(таких ребят тут много), тебе бы слова никто не сказал, а так очень выглядит крайне не красиво

0
Вот так... люди...не пишут...
0

Хз, вроде про крота смешно было.

Мне это напомнило вот такой анекдот :

Что сказал слепой, проходя по рыбному рынку? - Здравствуйте дамы!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: