Коротко о том как мы переночевали в Ялте

Катались на велосипедах в Крыму и вот так мы ночевали на съемной квартире в Ялте.

Коротко о том как мы переночевали в Ялте Скорпион, Ялта, Мухоловка, Длиннопост, Насекомые
Коротко о том как мы переночевали в Ялте Скорпион, Ялта, Мухоловка, Длиннопост, Насекомые
Коротко о том как мы переночевали в Ялте Скорпион, Ялта, Мухоловка, Длиннопост, Насекомые
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Честно сказать, странно видеть реакцию других на то к чему сам уже привык.
У меня мать по гороскопу скорпион, так над ней дед постоянно шутил. Как увидит скорпиона, сразу звал ее с "родственниками" поздороваться :)))
раскрыть ветку (21)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не будь с нами "купола безопасности" я бы не смог спойно спать как и моя девушка. Змею могу в руки взять, а тех у кого лап больше чем 4 я малость побаиваюсь... только совсем чуть-чуть
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вещи вы конечно зря с собой в палатку не убрали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы их перетрусили потом.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если не секрет, на какой улице снимали квартиру?)
раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На улице халтурино)
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Халтурина*  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%BB%D1%82%D1%83...


//жопа мира

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Нам нужно было только переночевать, следующую ночь мы уже на Ай-петри в палатке провели)))
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Странно что вы при наличии палатки квартиру снимали. Мест для разбивки по городу много.


И да, правильно тут люди говорят - единственное, чего стоит бояться - сколопендра. Ядовитое насекомое любит бегать по людям пока те спят. А яд у них на ножках, так что если по голому телу пробежит - будет довольно неприятно.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сколопендры не бегают по людям, не пугайте пикабушников. Эти насекомые селятся только в сырых и тёмных местах.(будет бегать под кроватью, но на неё не полезет. Т.к. вряд ли на кровати живут насекомые. А вот в тёмных углах есть что пожрать. Вот туда она и побежит. Особенно важно бдить в ванной и туалете, где огромное количество "тёмных" мест на квадратный метр. Срите и бдите одновременно.Совокупляться в ванной не желательно, можете возбудить сколопендру.) На лапах токсин. И ничего не будет вам от него не будет.(если вы для неё бугор) Мало того, что они регулируют количество токсина на лапах,(в целях экономии, я полагаю. Т.е. если не выёбываться, то количество яда на палах будет милипиздрическим Т.к. бугор не представляет опасности.Поверьте,вы для сколопендры просто бугор, пока не начнёте её убивать.Тогда сами виноваты, не для вас сколопендру растили. ) так он ещё и в большинстве случаев не вредит ( ожоги только на чувствительной коже) А вот если цапнет (а в ебле у неё архипиздрическое количество токсина), то да, будет неприятно.(Боль, жар, тошнота и может прорвать нижнюю палубу) И ещё, сколопендры не считают вас укрытием. В жопу, рот и в другие отверстия она не заберётся.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, вы, крнечно, отличные знатоки теории. Но я говорил о случаях практических, которые имели место быть в моей жизни и жизни моих знакомых.


Не сочтите старомодным, но когда практика и теория противоречат друг другу - я склонен верить практике.


@domino00 @fapator

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, вы, крнечно, отличные знатоки теории. Но я говорил о случаях практических, которые имели место быть в моей жизни и жизни моих знакомых.

У меня жила scolopendra polymorpha. (родом из США) Так что я обладаю теоретической базой и практическим опытом.(она сбегала. Да, террариумная зверушка любит свободу. Да, я рукожоп и выпустил машину для переработки всего и вся на свободу, но далеко она не убежала. На 3 день её удалось вернуть в террариум.3 дня она собирала всю живность в тёмных углах и, видимо, это позволило наполнить её кратер смерти до того, как она добралась до меня.Либо я её не интересовал,что вероятнее. )

Автор поста оценил этот комментарий

просто в 95 случаев из 100 все произойдет как он описал

но оставшихся 5 будет достаточно

Автор поста оценил этот комментарий
Мы просто хотели помыться и запарковать велы для того что бы погулять вечером по городу))) да и потом внукам будет что показать.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А на Ай-Петри не поднимались пешком в дождливую погоду?)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
На велосипедах, с дождем нам очень повезло, мы ни разу под него не попали.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто туристов рядом встретил недавно, собирались в горы. Подумал, вдруг это Вы с девушкой были)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
На майских праздниках Ай-петри просто магнит для людей с большими сумками. Я не особо люблю большие толпы людей поэтому хожу по старым тур тропам, по ЮБК. А на Ай-петри полез ибо мечта давно была съехать с него на веле и переночевать на вершине.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И как ощущения? Я только пешком поднимался/спускался)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну через минуту думаешь:" Вот зачем это мне? Почему я не могу просто лежать на пляже как и другие? Что я забыл на этой горе? Ну рядом же есть фуникулер..." А когда спускаешься:"Уиииииии..."
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати, хорошо что не поехали на канатке )))
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку