Коротко о том, как люди относятся к моему выбору профессии.

Встретила знакомого родителей, спрашивает
-А ты на мента что ли учишься?
-Ага
-Знал бы, еще б в школе прибил.

Так и работай потом на благо общества.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так стань таким ментом, которым будут гордится, и ментом который будет уважаем на районе

раскрыть ветку (35)
3
Автор поста оценил этот комментарий

>которого будут уважать на районе

Звучит как-то по-гопницки.

раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если тебя, как мента, будут уважать как добропорядочные граждане и гопники все вместе, чувак ты явно достиг успеха как мент, если ты конечно остался добропорядочным ментом... идеал недостижим но к нему следуют стремится.

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

Менты действуют не по справедливости а по закону,  и за это их и не любят. И хорошим ментом можно быть только игнорируя закон во имя справедливости, такого просто уволят 

раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вовсе нет! Если б эти гады хотя бы законы сука сами соблюдали! У меня был один опыт, когда они сами "покрывали" преступника. В официальной отписке например было сказано, что они не смогли установить личность. И жто при том, что я явилась в участок писать заявление вместе со свидетелем и паспортом(!!!) нападавшего. Уж не спрашивайте как этот паспорт у нас оказался, запутанная история. Суть в том, что дело вместе с тем паспортом потом передали из отделения, в которое я все это подала в отделение полиции по месту преступление. В том отделении главный был мент азербайджанец и нападавший той же национальности. Я решила, что он "не установил личность нападавшего" из соображений национальной солидарности. Я им паспорт принесла блин! Вот после этого случая я вообще перестала верить в "хороших" ментов.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Жалоба в прокуратура могла бы помочь.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Для каждого справедливость своя, а вот закон для всех один.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Тот же самый пример, когда водилу садят в тюрьму за выбежавшего под колеса идиота, по справедливости он не виноват совсем, по закону ему или тюрьма или еще что то

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В данной ситуации закон написан криво. Так же как закон о самообороне криво... Касаемо сбитых пешеходов на полосе движения ТС вне пешеходных переходов (зон, дорожек) - вина пешехода 100% (если это только не преднамеренное убийство).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Закон до сих пор написан криво, но на него насрать собственно говоря, всегда буду переезжать если нет рядом машины гибдд

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, справедливость тоже тоже для всех одна)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Два раза... Как говорил один оперуполномоченый, в тюрьмах сидят 90% невиновных, если их послушать.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Их мнение это одно, а справедливость это ни то что говорят заключенные. вы не путайте понятия

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну а кто может решать что справедливо, а что - не очень?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам одно пытаюсь сказать, закон не равно справедливость

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
это вы так считаете. я очень тонко намекал на то что понятие справедливости у всех разное.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да без разницы, всё равно изначальная фраза звучит по-гопницки.

Автор поста оценил этот комментарий
Не получится, у меня сестра в ментовке работала. Там или мудаки или поху.сты. Других вариантов нет.

Тебе просто не дадут работать нормально, создадут такие условия что сам уйдешь. Так что идейные менты они только в фильмах бывают.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря где, многое зависит от города.

Автор поста оценил этот комментарий

правда...

Автор поста оценил этот комментарий

а судить будут все равно по говну

Автор поста оценил этот комментарий
А ему не дадут
Автор поста оценил этот комментарий
Городу нужен новый герой!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку