Коротко о том как 4 пивовара открыли у меня зависимость к гозе

Коротко о том как 4 пивовара открыли у меня зависимость к гозе Гозе, Пивоварение, Крафтовое пиво, Алкоголь

Вот они-красавцы

4BREWERS достаточно хороши в своём деле. Гозе я перепробовал немало, но у них оно какое-то родное. Вообще я большой ценитель острых гозе(ну как пример зависимость с халапеньо), но решил рассказать сегодня немного о других вариантах.

Начнём с "Зависимость-зелёная паприка"- как обычно у четвёрки мушкетёров она достаточно густая, ощущение будто пьёшь томатное пюре. Вопрос лишь один:"а где паприка?". Есть у них зависимость с болгарским перцем, знакомый утверждает, что один в один она. Ну пройдёмся по вкусу, это кисловатое, достаточно приятное по специям гозе, в котором ничего лишнего не выпирает. Отличный напиток для того чтобы вечером пятницы(ну или какого-нибудь вторника, если вы как и я работаете по сменам) пожарить себе мяса и очень хорошо расслабиться

Касательно "Лук видит твой испуг" честно говоря сказать особо нечего, есть у них в этой линейке и кимчи и салат, которые выделяются либо остротой, либо ещё чем-то, но не данный экземпляр. Я бы описал это гозе как стандарт- пюрешно, жирно, вкусно. И добавить больше нечего. Твёрдая 4 по пятибальной системе.

Хотелось бы писать здесь посты почаще, может даже, не только о пиве, много лет наблюдаю за этой платформой, долгое время даже зарегестрирован не был, но в последнее время слишком уж проникся атмосферой здесь. Возможно поздно конечно и стоило раньше зайти в эти леса, но что уж тут поделать. Как говорится лучшее время-это здесь и сейчас.