Коротко о сервисе auto.ru и работе их службы поддержки

Коротко о сервисе auto.ru и работе их службы поддержки Покупка авто, Skoda, Skoda Octavia, Продажа авто, Барыга, Длиннопост
Коротко о сервисе auto.ru и работе их службы поддержки Покупка авто, Skoda, Skoda Octavia, Продажа авто, Барыга, Длиннопост
Коротко о сервисе auto.ru и работе их службы поддержки Покупка авто, Skoda, Skoda Octavia, Продажа авто, Барыга, Длиннопост
Коротко о сервисе auto.ru и работе их службы поддержки Покупка авто, Skoda, Skoda Octavia, Продажа авто, Барыга, Длиннопост
Коротко о сервисе auto.ru и работе их службы поддержки Покупка авто, Skoda, Skoda Octavia, Продажа авто, Барыга, Длиннопост
Коротко о сервисе auto.ru и работе их службы поддержки Покупка авто, Skoda, Skoda Octavia, Продажа авто, Барыга, Длиннопост
Коротко о сервисе auto.ru и работе их службы поддержки Покупка авто, Skoda, Skoda Octavia, Продажа авто, Барыга, Длиннопост

Машину покупал в 2020 году и пробивал ее только через «Автотеку», где на тот момент никакой информации про скрученный пробег или регистрацию в такси не было. Где-то через полгода в сервисе узнал, что на ней скручен пробег со 340 000 до 128 000. Конечно, расстроился, но продолжил ездить и постоянно ремонтировать.В 2024 году после очередной поломки было принято решение о покупке новой машины и сдаче старой в трейд-ин. В одном из автосалонов оказалось, что автомобиль ещё и был в такси. С учётом этого мне предложили за автомобиль 600 000 рублей. Проходит 2 месяца с момента продажи машины в Москве, и я вижу объявление о продаже своей машины в Питере за 1 050 000 с красивой цифрой в пробеге 153 911. Я, как человек, которому небезразлична судьба следующего владельца этого «прекрасного» автомобиля, решил предупредить площадку авто.ру о неточности в объявлении и о недобросовестном продавце, который пытается продать машину значительно дороже, чем она стоит в своем текущем состоянии. На что получаю ответ, который вы можете видеть на скриншотах.

Это нормально? Как считаете?