Коротко о русских разработчиках игр .

Коротко о русских разработчиках игр .
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
есть русские разработчики?
раскрыть ветку (172)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Маил ру. Это ад для программистов, которые делают игры, высасывающие деньги.
раскрыть ветку (84)
2
Автор поста оценил этот комментарий
маил ру не разработчики, майл ру - паблишеры
раскрыть ветку (36)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они, к сожалению, диктуют студиям, что и как делать.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
майл ру диктуют китайцам как и что делать?
раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
скажу по секрету, что у них есть студии разработки, в основном это казуалки конечно.
еще они занимаются адаптацией тех же азиатских ммо, и недавно был срач, из-за того что они хотели использовать идиотскую систему доната эксклюзивно для СНГ
паблишинг это такое дело, в руках маил.ру оно приобретает привкус дерьма
а игры их производства еще печальнее
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
я абсолютно согласен что стратегия их паблишинга - дерьмо полное. И да, они чето-там разрабатывают, но 90% их проектов это катайско-корейские разработки.
Тот же ArcheAge, очень обидно что паблишеры - мылору, могла бы получится очень классная игра.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
А чем вы не довольны АА? Идите поиграйте на корее , там донат такой же. А с последней обновой все стало даже хуже
Автор поста оценил этот комментарий
Так она и получилась. Только не для нас.
Автор поста оценил этот комментарий
Лол они хотели сделать на много легче донат ,но всем не понравилось ,и они сделали ту же систему что и на Корее .Что они успортили?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
экономику игры они хотели угробить обесценив золото
Впрочем они и так это сделали Хоть и косвенно
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну обесценка золота, это скорее проблема ботов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы они ввели арки как хотели То золото как валюта стало бы ненужно А значит пропал бы смысл торговых рейдов и пиратства Против ботов сама игра была Добыть что то в открытом мире тупо гриндом было довольно затруднительно
Но там был крупный скандал из за найденной игроками уязвимости благодаря которой можно было получить любой ресурс без ограничений
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты играл хоть ?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тупо проше задонатить до..я акхиума ,чем платить за подписку и гриндить еб..ый акхиум. Гринд вот что убило интерес к игре.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
и он в том числе, не поспоришь
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За гринд нужно винить корейцев ,сделавших игру.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Маилы хотели уменьшить это гринд . Но народ знает чего хочет....
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Маилы хотели сделать подписку но это не всем понравилсь, вот они и сделали f2play.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. И китайцам в том числе. Я, к примеру, занимаюсь разработкой мобильных игр сейчас. И для одного проекта с донатовой системой оплаты мы делали разные версии для разных издательств, в том числе и для китайцев. Их местный издатель говорил нам, что надо сделать для их формата f2p. И он очень сильно отличался от нашего. Пришлось переделать кучу работы, убрать часть интерактива и добавить нового чисто для китайцев. Такая же история с некоторыми другими странами, где должен быть местный издатель. Так что мэйлру действительно говорит китайским\корейским разработчикам, как поправить донатовую часть игры, чтобы она подходила для нашего рынка.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы она подходила для их кармана...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не только. У них вроде это как-то законодательно регулируется, плюс были какие-то идеологически не верные элементы. Я не про изменения цифр писал, это ясно, что на каждый рынок свои индексы, а про сам геймплей. Они писали нам, что они хотят продавать за реал, а что нет.
Автор поста оценил этот комментарий
о б-же, а если это правда. реквестирую киану!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут вы не правы. SkyForge эту игру они пилят. А делает ее команда Allods Team не знаю делают ли они патчи Аллодам, но название говорящее.
Да и на habrahabr у них очень популярный блог. Сами программисты работающие там показывают очень интересные штуки. А то что у них такая система виноваты не они, а менеджеры, выбравшие за основу такую систему монетизации.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эту игру делает нивал ,а маил паблишер.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
нивал разве сушествует?аллоды все унылие под руководством мыла,при нивале такой хуйни не было...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Аструм нивал мэил купил.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я знаю...
Автор поста оценил этот комментарий
это уже не аструм нивал,а АОтимс
Автор поста оценил этот комментарий
http://ru.nival.com/
Мэилы купили Аллоды у Нивал сразу, как они ее сделали.
Автор поста оценил этот комментарий
давайте говорить коротко и ясно, они мудаки
1
Автор поста оценил этот комментарий
А про "Гайджинов" все забыли. По моему у них получился очень качественный WarThunder.
А хотите я вам еще один секрет открою? Российских разработчиков погубило пиратство, вот они и перешли на просторы онлайна.
А сейчас я вам объясню что и как. Допустим появилась компания, у которой нет опыта разработок игр. Создала игру на слабом уровне, которую очень трудно продавать на рынке Запада. Приходится продавать в СНГ. Итог: маленький рынок сбыта, игра в первый же день на тореентах, разработчики не видят смысла делать игры и развивать свои творческие способности. Вот почему тот же популярный WarThunder это не "ГТА РОССИЯ" с оффлайн режимом, а многопользовательская игра в режиме онлайн.
Как то так. Конечно вы будете отрицать свою вину (я о тех, кто качает с торрентов, хотя сам в их числе), но факт остается фактом. У нас есть талантливые люди, но их труды никто не ценит. Никто не будет создавать шедевры, если их труды не оценивают материально, а чем больше бюджет, тем качественней продукт (не во всех случаях конечно, но вот GTA V говорит об этом).
Тот же сталкер провалился на СНГ пространстве, а мог бы быть намного круче, если бы окупал себя.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Что, простите? Сталкер провалился в странах СНГ и не окупился? А откуда, собственно, такие данные?
Автор поста оценил этот комментарий
Можно забабахать крутой кооперативный шутан - аля пэйдэй/бордрлэндс, интегрировать игру под стим и получать наконец прибыль. Ну или в конце концов просто сделать крутой ММО шутан (должно получиться что то вроде Дэйзи). И Гта 5 покупают не из за того что он западный, а из за того что есть офигительный ГТА онлайн.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Легче сделать средне-паршивый шутан с нагибным донатом и за 2 года собрать бабла на новый офис, машино-даче-всякуюхуйню и к хера накрыть проэкт очередным патчем.
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы забабахать "крутой шутан" нужно для начала иметь опыт разработки игр, или разработчиков у которых такой имеется.
Автор поста оценил этот комментарий
"а из за того что есть офигительный ГТА онлайн." - воу воу воу, я бы не бросался словами так) ГТА 5 покупают потому что она на консолях только, где пиратство в разы меньше, а этот онлайн ни сне ни моим друзьям по душе не пришелся. Выйдет игра на ПК - и потекут гигабайты траффика по торрентам. Но, конечно же, онлайн для многих станет решающим аргументом за покупку игры.
По поводу остального - со стимом, спасибо валв, ситуация с пиратством действительно потихоньку исправляется, но все равно сделать крутой шутан - это не в шину, извиняюсь, пукнуть. Помимо ДейЗи существует великое множество подобных шутанов, но на вершине только единицы. В какие-то вложили слишком мало денег, какие то с идеей прогадали, вон каждые выходные какие то стрелялки бесплатно поиграть дают, все равно никому нахрен не сдались)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже не пользуюсь пиратками. Даже пиратские игры потом купил.
Автор поста оценил этот комментарий
"Качественный" WarThunder в прошлом, сейчас он плавно скатывается в УГ
Автор поста оценил этот комментарий
вспомнилось "Военкомат - страна чудес, туда попал и там исчез"
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
эх было бы GTAшка про какой-нибудь вымышленный маленький российский городок Благородск + рядом поселок Мглино. Уже и сюжет можно составить: приезжает в свой родной город спортсмен-гиревик, выигравший бронзу в чемпионате России, на вокзале его встречает браток, подъехавший на девятке и начинаешь ездить под музыку Владимирский централ. Можно также добавить бабулек на скамейках, группировки типа гопники против кавказцев, заниженные приоры, езда на маршрутках, трехэтажные гипермаркеты ну и т.д.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
А караваны грабить вы не хотите?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
кОрОваны! кОрОваны! Никакого уважения:)
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и ждать эту игру джва года
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если выпустят завтра. Чисто из уважения подождать джва года, а потом устанавливать )
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Простите меня за мою грамотную речь :)
Автор поста оценил этот комментарий
ну есть же инкассаторы =)))
Автор поста оценил этот комментарий
И если ногу отрубят на коляске кататься, а ещё лучше протез купить.
Автор поста оценил этот комментарий
а когда эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи
Автор поста оценил этот комментарий
Если ваше сообщение - не сарказм с тонкой иронией, который я опять не понял, то вообще такой мод есть. GTA Криминальная Россия.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду не мод (про него из обзора Мэда узнал), а полноценную игру с русской атмосферой, интересным сюжетом; тем, чтобы отличалось от рокстаровской, немного)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Свой GTA, с блэкджеком и шлюхами, я понял.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С бабками и гопниками!
Автор поста оценил этот комментарий
так это скорее мафия по началу
Автор поста оценил этот комментарий
пффффф
[Mods] GTA: Criminal Russia (GTA: Криминальная Россия) (Mod for GTA San Andreas)
Автор поста оценил этот комментарий
есть ГТА Криминальная россия))
Там есть почти все что вы перечислили.
Автор поста оценил этот комментарий
"Военкомат - страна чудес, на час зашел, на год исчез"
Автор поста оценил этот комментарий
Perfect World была отличной играй пока была в руках Нивала , как только игрушка перешла к Маил.ру наступил трындец
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
kings bounty, war thunder ни о чем не говорит?
раскрыть ветку (64)
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты представляешь себе донат в одиночной игре(king's bounty)? Тут речь идёт об ммо с русской локализацией или от русских разработчиков(яркий пример Аллоды). К примеру сравнить адовый донат в вышеупомянутых Аллодах и ммо игры от зарубежных разрабов(Path of Exile, League of Legends, Dota2, Marvel Heroes итд), в аллодах не платишь - не нагибаешь, в зарубежных не платишь - не выглядишь красиво.
раскрыть ветку (45)
Автор поста оценил этот комментарий
с аллодами не сравниться ничего по донату. Он там просто адовый
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
в аллодов не играл, но кроме мыла у нас есть еще один шлаколизатор недоделанный - Nikita online - так они тоже из нескольких потенциально отличных игр за неполные 3 года сделали редкостное говно с безбожным донатов и просто охренительнейшей гиперинфляцией (яркий пример - Rappelz с очень интересной системой боевых питомцев и довольно красивым миром была вначале очень интересной и затягивающей игрой, но буквально через год после открытия руоффа финансовый директор никиты онлайн на вечеринке в честь дня рождения игры заявил, что за следующий год повысит ее доходность вдвое, после чего начался сущий апокалипсис: ввели лохокоробки, зеркальные карты (кто играл - знает), порошки безопасной заточки, новый шмот, который опять же точить надо, стали регулярно балансить классы, чтоб нагибал то один, то - другой и люди опять несли деньги на перерождение и заточку нового шмота). Я там честно попытался выжить еще некоторое время, но потом просто плюнул на эту херотень и ушел в лол и GW2
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
многие игры являются подтверждением того, что неадекватный донат убивает игру. Сначала уходят те, кто не хотел платить, потом уходят те кто платил иногда, ну а потом уходят злостные донатеры - потому как играть не с кем. Всё, проект мёртв или почти мёртв )
Автор поста оценил этот комментарий
гонял в GW1 раньше, корейцы знают где граница доната, за деньги можно было лишь изменить внешний вид. Потом меня забанили и я пошел в EvE Online, отличная штука, но платная подписка просто вымораживает, деньги конечно не большие, да и можно было оплачивать игровой валютой, но из года в год количество ботов в игре просто начало зашкаливать, внутриигровые цены на подписку взлетели уже раза в 3, играть стало невозможно. Потом пришел черед GW2, так там и играю теперь, донат практически не влияет на результаты.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
меня вот что волнует - что будет, когда закончится приток игроков? Тем более, что игра не слишком разрекламирована (по крайней мере в СНГ, я бы вообще о ней не узнал, не зайди случайно в какой-то топ в поисках новых интересных ммо). Очень надеюсь, что они перейдут на платную подписку с какими-нибудь плюхами (или сохранением тех же условий) для тех, кто купил ее раньше.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше волнует отсутствие локализаторов, в игре совсем нет русского языка, что очень затрудняет внутриигровое общение в гильдиях. Когда я покупал 1 часть там уже был Nightfall и всё было на русском. А вот с GW2 тянут, а я всё жду и надеюсь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, напрягает немножко отсутствие локализации. Но с другой стороны это неплохая возможность подтянуть английский)
Автор поста оценил этот комментарий
без доната игра была бы великолепна)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
без доната не было бы игры =) Альтруистов нынче мало. Ну или совсем нет)
Автор поста оценил этот комментарий
там пиздец теерь сколько надо донатить только на стартовый набор...
Автор поста оценил этот комментарий
Играл Аллоды с бетки, но бросил, когда пришли Mail.Ru. Но благая весть - они одумались и запилили подписочные сервера, где ВООБЩЕ НЕТ доната! Офигенно же!
Автор поста оценил этот комментарий
А вартандер? Минимальный донат, шикарная игра. Разве нет? Разрабы русские.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Без премиума ты будешь вечно топтаться на 3-4 уровнях техники. Но непосредственно на игровой процесс донат не влияет, да.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам играю с премиумом, но считаю что прем - зло, слишком быстрая прокачка, не дает насладиться игрой. Поначалу играл, стремясь дойти до последнего, 5 ранга, в надежде нагибать. Но заветных нагиб машин там не оказалось, в итоге все переосмыслил и теперь спокойно играю, никуда не торопясь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
этим и хороша тундра
Автор поста оценил этот комментарий
однако, в отличие от той же картошки, на 3-4 левеле можно вполне себе играть в удовольствие, а не как в картошке, где целью является гринд до десятого левела.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, там можно до 25 ранга вкачать минимум 1 топ реактив ( за месяц с прем чайкой и ту 2 ( который збтшный) открыл миг 15, 60к до бис осталось.) Скажем, например в той же картошке ( хоть белорусская игра) после 8 лвла играть без према и прем техники невозможно. Хотя если руки из нужного места можно, но сложно.
Автор поста оценил этот комментарий
Чего это вечно топтаться? Да, согласен, с новой прокачкой намного дольше открываются самолеты, нежели со старой, но вполне играбельно. Я вот без према, особо не задротствуя, имею комету примерно за 4 месяца. 4-5 боев в день, не так уж и много играю. При том я не только немцев качаю же. Так что все там норм.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
О да, немцы - это тихий ужас, хотя швальба с двиглом кометы, швальба с 2 ускорителями и новая швальба с 50 мм дрыном могут нагибать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну немцы конечно не самая имбовая нация, мягко говоря, но у них есть интересные самолеты. Те же фоки ранние ничего так. А эмилька с пушками не только неплох как самолет, но еще и чертовски красив)
Автор поста оценил этот комментарий
4 месяца - долго. Если есть тупо свободное время, то 5й можно за месяц-два сделать. В варфэйсе за день 15й ранг делали, а меньше чем за неделю 30й, когда нужен был для кача ачив.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитай мой комментарий, ладно? Я написал "особо не задротствуя, 4-5 боев в день". А ты мне пишешь "если есть тупо свободное время". Мне кажется я ясно выразился, я не собираюсь каждый день по 5 часов дрочить в тундру, даже если время свободное есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Хз... Неделя задротства и почти весь вкачаный 3й лэвэл истребителей США.
Потом на время бросил.
Сейчас 4й открываю. Да, это медленно, но в сравнении с варфэйс всё терпимо и очень хорошо.
Автор поста оценил этот комментарий
я бы ещё добавил SWTOR, там донат, по сути, идёт только тупо для покупки плюшек для внешнего вида, которые без проблем можно купить и за игровые
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
В SWTOR обонентка же, или уже F2P стала?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
F2P, но ограничений много для бесплатников, но как я уже сказал, можно у игроков все анлоки купить без проблем...да и один раз можно подписаться или купить валюту и разблокировать почти всё
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
а подробнее можно? а то давненько хотелось опробовать игру, но этот дико кастрированный f2p убил весь энтузиазм еще на стадии прочтения.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
играл после ввода фтп, было 3 варианта:
-жрать гвозди
-не жрать гвозди, платя абонентку (к слову, ее цена значительно снизилась по сравнению с тем, что было на старте)
-пожевывая гвозди, покупать на ауке за игровую валюту у игроков всякие анлоки (увеличение кошелька, кол-во походов в данжи, слоты под персов, под профы, аук и т.д.)

Замечу, что если играть в нее исключительно ради одиночной кампании (которая очень годная), то сойдет и фтп, без вливания бабла.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы сказал "ради кампаний", так как для каждого класса она своя, причём в каждой довольно много ответвлений, к примеру, за Ситха Инквизитора на Нар-Шадда будет культ в твою честь и можно будет его отдать другим, либо оставить их себе, а врага убить...либо же вообще отказаться от них когда они предложат быть твоими почитателями
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я был Джагернаутом, Карающей рукой Императора или как то так :3
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Emperoг wrath-гнев императора
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а кампании нормально проходятся в соло?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вполне, только для каждой своего компаньона подбирать надо, где-то с танком лучше, где-то с хилом
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо. нужно будет попробовать хотя бы кампании. А в пвп, боюсь, с моим тормозами лезть нет особого резона)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а там ещё и пвп на кораблях сделали))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это типа тех веселых миссий с турелью в старой KOTOR?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати по поводу King's bounty.
http://store.steampowered.com/app/235400/
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот опять эти лол,не надо говорить что там нет доната,надо играть,тогда получишь героя,либо донат,либо ждать недельки,а это уже бред
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
если руки не совсем из жопы, то на героя за 6300 накопить можно за неделю - полторы, не особо напрягаясь при этом. А вы, простите, захотели получить все сразу и бесплатно? В лоле хотя бы баланс нормальный есть и вся игра целиком и полнотью зависит лишь от кривизны твоих клешней и клешней твоих союзников. + каждую неделю фрипики обновляются, так что можно запросто поиграть за любого чемпиона (за исключением йорика, которого почему-то из фрипиков вывели, но он не слишком популярен, так что не беда).
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
руки из жопы...да вы заебали уже,проф игроки! В кс с прямыми руками и вхшников убивать можно,только смысл в том,что он не честный
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он говорит о том, что достпные в беспланой версии игры персонажи по балансу не отличаются от покупных. То есть, ты спокойно можешь играть и не платя денег, у остальных же есть разнообразие и подгон под личные предпочтения.
Автор поста оценил этот комментарий
какая связь между покупкой чемпов в лоле и взшниками в кс? Львиная доля интереса в лоле и кроется в покупке чемпионов и создании набора чемпов по своим предпочтениям. Вот скажи, на кой хрен мне сдалась та же кассиопея или катарина, например, если я за них принципиально не умею играть и никогда играть не буду? они мне и даром не нужны. Лучше я куплю на начальные деньги каких-нибудь интересных недорогих героев и буду играть ими в свое удовольствие, попутно распрямляя руки и копя деньги на более сложных и продвинутых чемпов.
Автор поста оценил этот комментарий
Дота 2 - это MOBA, а не MMO.
Автор поста оценил этот комментарий
Space Rangers, Star Wolves, Men of War...да список немалый качественных игр от русских разработчиков
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
3 части Космических Рейнджеров не будет ((
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
меня HD порадовали, прям не жалею что купил
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а я на 150% пройти не могу, пираты все захватили.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а я пиратский барон :D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём разница между hd и доминаторами 2 перезагрузка? Новый сюжет? Или бросто ХД текстурки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
новые корабли, вещи, линейка за пиратов, можно с Келлером союз заключить,новые планетарные бои, квесты, повышенная графика
Автор поста оценил этот комментарий
да я думаю тоже дернуть к ним на базу и перейти к ним. просто играю очень редко.
Автор поста оценил этот комментарий
Men of War украинская же вроде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
твоя правда, первая часть Украина+Германия, последующие только Германия
Автор поста оценил этот комментарий
тут вроде тема про донат, играл в КР1 и 2 доминаторы, вроде как это не ММО игры и там доната просто быть не могло, или я что-то путаю?
Автор поста оценил этот комментарий
ил-2 ещё
Автор поста оценил этот комментарий
а еще ex machina, тургор, HoMM 5, blades of time.
Автор поста оценил этот комментарий
Аллоды Онлайн угробили донатом(
А все было так классно...
Автор поста оценил этот комментарий
В Тундре донат правит только аркадой. В СБ решают прямые руки.

Говорю только про самолётный СБ, ибо в тундровские танки не играл.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Где он правит аркадой?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В тундре же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
примеры наведи.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, а Gaijin? Katauri? Wargaming?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
варгеймы - беларусы со штаб квартирой в Англии
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, К-Д Лаб, Нивал, Kranx, Eagle Dynamics.
А сколько разработчиков игр для iOS и Android - ты себе не представляешь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
О про моб тел как-то отдельный разговор должен быть. Я очень редко играю, но то что вижу это просто адовый донат, просто, сплошные ограничения в играх. Я хз, но по моему моб платформы в основном и направлены на отжим денег, много но по маленьку.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я вообще не могу поверить что кто-то платит за эти игры) просто смешно, тонны рекламы и игры похожи скорее на триалы "заплати чтобы нормально поиграть"
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так в бесплатных играх это очевидно, разработчикам же кушать хочется :)
Автор поста оценил этот комментарий
Штаб квартира перенесена на Кипр
Автор поста оценил этот комментарий
war thunder вроде русские сделали
Автор поста оценил этот комментарий
Nival, несколько игр уже сделали
Автор поста оценил этот комментарий
Есть но их мало, по большей части разработчики которые губят интересные игры.
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, это уже стериотип. В посте наверно был смысл о мыле? Тогда я согласен, мыло уебищное порождение самого мрака. Но у нас есть много талантивых разработчиков. Katauri Interactive выпустила замечательную игру King's bounty + 2 части к ней. Вы тоже считаете, что там поработали криворучки? Или игра Казаки. Я думаю можно нарыть еще много примеров, когда за дело берутся у нас талантливые люди.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Первая часть King's bounty - шедевр.
Вторая про принцессу - то же самое, ток не так весело, зато всякого говна типа шмоток и юнитов больше. Окей, простительно.
Третья - забаганное говно без сюжета, тот же графин, геймплей тот же, всё выглядит больше как фанатский мод, а не полноценная часть. Только викинги крутые, остальное просто позор.
Четвёртая, которая грядёт - ожидается ещё более громкий провал. И да, движок или что-либо никто менять не собирается.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверно неочень знаете части. 1-рыцарь в доспехах, 2-принцесса, 3-перекрестки миров. Викингов катара уже не делала, поэтому они, согласен, полное говно( мне самому пришлись не по вкусу). Итого 4 части, я же упоминал о 3-х.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не стал бы считать перекрёстки отдельной игрой.Это,скорее,коллекционное издание Принцессы в доспехах
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не видел грядущей, четвёртой части... Это... Это ужас, а он ещё даже не вышел.

И да, перекрёстки миров не полноценное продолжение, а дополнение... К дополнению... Ай, идите в задницу, хрен его знает что у них там творится.
Автор поста оценил этот комментарий
гайджин, нивал ну и мыло
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что гайджин тебе сделал плохого?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ничего
Автор поста оценил этот комментарий
Ты будешь удивлен) Их достаточно много.
Автор поста оценил этот комментарий
Гаджин ентерпраймент
Автор поста оценил этот комментарий
как ни странно но да. Например Gaijin Intertainment. Про War Thunder слышал небось?
Автор поста оценил этот комментарий
Nival
Наглядный пример,его же проект Аллоды Онлайн.
Орловский конечно продажный,но игры были зачет!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку