Коротко о риэлторах

Коротко о риэлторах в Казахстане, не охренели ли накрутить 1,5 ляма ? 10% от стоимости квартиры, при этом многие из них не платят даже минимальный налог государству.
За такое считаю нужно все же отвечать и наказывать по закону, чистой воды спекуляция, купил продал наебал.

Коротко о риэлторах Казахстан, Спекуляция, Мошенничество, Риэлтор, Мат, Длиннопост
4
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой человек. Капитализм не для того, что бы было хорошо. Он что бы деньги зарабатывать. Риэлтор - успешный бизнесмен.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Старый человек, у нас тут не капитализм а его подобие, у нас тут спекуляции и откаты на откате. Риэлтор это далеко не успешный бизнесмен у нас тут.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас нас гонят в кредиты через ипотеку. Многих загнали, одно хорошо - лавочка сворачивается. Но вреда принесли очень много, разгребать это придётся долго.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что лавочка сворачивается это действительно хорошо 👍
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас нас гонят в кредиты через ипотеку. Многих загнали, одно хорошо - лавочка сворачивается. Но вреда принесли очень много, разгребать это придётся долго.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я и раньше знал что в ипотеку лезть не стоит вовсе, лучше накопить хотя бы на убитую однушку на вторичке главное в нормальном не аварийном жоме, сделать ремонт, пожить, скопить ещё, продать однушку, купить двушку или трёшку, и т.д.
У нас система ипотеки невыгодная, в случае внеочередного "ковида" как в 20 году можно остаться без жилья, я уже на собственном опыте узнал что такое кредиты когда не можешь их закрыть во время.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не бывает подобия капитализма. Он или есть, или его нет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что хочешь думай мне без разницы, Но! я видел, был в той же Германии, видел как нормальные рабочие люди живут и как у них идут дела не все там в кредитах а кто и в кредитах все во время без проблем оплачивает, посмотри как живёт Норвегия (я говорю не о сегодняшнем дне, когда санкции и т.д.) вот тебе и капитализм, даже Китай это капитализм с нотками коммунизма и социализма.
показать ответы