Коротко о матче Бразилия - Мексика.

Коротко о матче Бразилия - Мексика.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
273
Автор поста оценил этот комментарий

Давно и часто смотрю футбол.

Моё мнение по совокупности касаемо Неймара.

1) Да, он реально часто ведёт себя как мудак. И симулирует иногда вообще без меры.

2) Справедливости ради нужно отметить, что его реально часто ебашат по ногам и нередко очень бодро.


В этом плане Неймар уникальный мудак: он иногда стоически переносит серьёзные удары по ногам без особых мучений и припадков (это хорошо заметно в матчах, когда уже почти всё или уже всё решено и нет особой нужды изображать адовы муки, когда ему РЕАЛЬНО больно, он морщиться, встает и бежит дальше), а иногда начинает устраивать мегацирк от любого контакта, как-будто ему реально из огнестрела ебнули в ногу.

раскрыть ветку (53)
135
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
319
Автор поста оценил этот комментарий
Это реально моё любимое слово)
раскрыть ветку (16)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Можно спокойно создавать группу людей, у которых реально слово "реально" любимое.
раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий

А реально хорошая идея ведь

16
Автор поста оценил этот комментарий

Я короче часто замечаю , что состою в лиге короче. Бесит порой нереально.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Это нереально реально
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
У нас всё нормально реально нереально
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, реально нормально.
4
Автор поста оценил этот комментарий

или типо короче реально хорошее слово блин

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы могли слово

спокойно
реально заменить словом "реально"! И реально возглавить это сообщество!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, реально
10
Автор поста оценил этот комментарий
Неймар как тот мальчик пастух, который кричал "волки". Сначала ему верили, а сейчас перестали. Можно спокойно шипами на ногу вставать - все равно мало кто поверит страданиям (причем на камеру видно было, но даже комментаторы на повторах уже настолько ему не верили что в упор не замечали). Если что у Неймара есть будущее... в рестлинге.
5
Автор поста оценил этот комментарий

МЕня тут недавно накрыло слово "технически". В каждое второе предложение объяснения попадало. Еле вытравил.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Признайся ты ИИ, который хочет ворваться в реальность)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Рили?
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютли

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Супербл, Герман
Автор поста оценил этот комментарий
Уот так уот
10
Автор поста оценил этот комментарий

Реально же

20
Автор поста оценил этот комментарий

За Реал просто болеет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебя это бесит - вставляй вместо реально - охуенно. Ну или рандомно любые матерные слова. А вообще это от недостатка культуры - мультуры.
Автор поста оценил этот комментарий
"морщиться"
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шутка про реальных пацанов уже была?
10
Автор поста оценил этот комментарий

Но Пепе больший мудак.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Он не реальный
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как молодой Роналдо (:

раскрыть ветку (12)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А Зидан почему упал?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Сам себе головой в живот пробил.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Да нифига подобного, роналдо коленки в итоге перемололи, и он не страдал такой херней ,как буд то ему ноги оторвали.
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть имелся в виду Роналду? Того за клоунаду на поле даже свои болельщики освистывали

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Определённо Роналду. Вырос на игре Роналдо и не помню от него столько откровенных симуляций. Да в то время вообще пару человек таким занимались

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то сразу Индзаги вспомнился

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже сразу Индзаги вспомнил. Но от него даже близко у всего мира не горело. А ещё кого и вспомнить трудно

Автор поста оценил этот комментарий

Пепе с Рональдо в одной школе актеров учатся ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это из современных. И еще ты забываешь Рамоса, Марсело и (внезапно даже для меня) Каземиро - тот в матче с ТТХ выдал одну из самых нелепых симуляций

3
Автор поста оценил этот комментарий
Он написал РоналдО, для тех кто шарит в футболе РоналдО один, португалец РоналдУ. Вот по этому я и писал про бразильца.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но в Бразилии же говорят на португальском...

11
Автор поста оценил этот комментарий
Азара ебошат в три раза чаще и порой сильнее, никогда за ним такого не замечал. Никаких оправданий тут нет и быть не может.
раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А по статистике все таки больше всех фолят именно на Неймаре
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что он чаще падает после единоборств
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в этом. Неймар всё-таки чистый и остроатакующий форвард.
Азар же хоть атакующий, но ПОЛУЗАЩИТНИК. Который действует скорее под нападающими.

Ясен хрен, что на Неймаре по определению будут больше фолить и ебашить по ногам.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По определению больше фолят на том, кто чаще лезет в обводку. От позиции на поле это не всегда зависит.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Статистику в студию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Азар совершенно на других скоростях играет, я не буду спорить с тем,что неймар симулянт, но на такой скорости получать по ногам очень черевато. Я до конца не понимаю такого хейта в его сторону, судьи на его кривляния не ведутся уже давно,а сейчас он тем более от своих кувырканий никакой ощутимой выгоды получить нк сможет из-за видеоповторов. Ну не может он без своих ритуалов, он делает игру, которую в полной мере можно называть футболом, а всякое восхваление отбойных автобусов и тактик мелких фолов делает из этой игры совершенно блевотное и импотентное зрелище

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В полной мере футбол?! Вы серьёзно?! Да вчера можно было на полчаса уснуть во время матча и ничего значимого не пропустить. На моей памяти сборная Бразилии действительно показывала выдающийся футбол в последний раз на ЧМ 2002. Вот уж где действительно было не оторваться.
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну так а в чем его необычность? Как и все футбольные симуляторы, он изображает боль только тогда, когда это принесет бенефиты. Если же это ничего не даст толком и по ноге ударили не на столько, чтобы он не мог бежать - так чего концерт устраивать?

раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Необычность в том, что хоть Неймара регулярно ебашат по ногам на полном серьёзе, он при этом остаётся всегда в строю, когда другие бы уже давно бы получали травмы.
Он не стеклянный. Он реально крепкий ушлепок, который свою крепость периодически конвертирует в ништяки без всякого ущерба для здоровья, но при этом включает актёра военных американских боевиков, которые мучительно умирают в джунглях гребанного Вьетнама после попадания в мясорубку из-за засады гуков.

Вспомни того же Роналдо (бразильского). Талант был неебаццо, которого регулярно ломали. Или Агуэро из нынешней Аргентины: таланта не меньше чем у Месси, а регулярно на больничном. И таких было много крутанов, которых просто переломали.
А Неймару хоть бы хуй. Как бы его не ебашили, он всегда в строю. Хоть и клоун
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы в целом согласен, но последствия последней травмы тянулись не один месяц так что я б не назвал его ударонепроницаемым

Автор поста оценил этот комментарий

Недавно после травмы. В ПСЖ не играл месяц ок вроде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это у него редко.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку