Коротко о маркетинге

Просыпаюсь я тут сегодня в свой великий праздник День Рождения (Правильно, почему бы и нет)
И сразу вижу какое-то сообщение:

Коротко о маркетинге Маркетинг, День рождения, Длиннопост, Негатив, Мошенничество

Скидочка, спасибо, приятно
Плюс там снизу розыгрыш призов какой-то, ну это уже вряд ли мне светит. На этом с ними попрощался

Коротко о маркетинге Маркетинг, День рождения, Длиннопост, Негатив, Мошенничество

И потом через некоторое время опять сообщение:

Коротко о маркетинге Маркетинг, День рождения, Длиннопост, Негатив, Мошенничество

Хм, подозрительно: -Подумал я...
Написано что обладатель Iphone, лёгкий промокодик внизу на активацию. Неужели и вправду бесплатно?

ПОСТ-НЕ РЕКЛАМА

Коротко о маркетинге Маркетинг, День рождения, Длиннопост, Негатив, Мошенничество

Идём дальше

-Да не, не верю, читал о таких, сейчас попросят только денюшку за доставку и пиши пропало
Но все равно решил зайти на их сайт

Коротко о маркетинге Маркетинг, День рождения, Длиннопост, Негатив, Мошенничество

Хм...Сайт как сайт, вроде в подсознании даже помню его как что-то проверенное
Да ладно, реально выиграл? Может быть у людей на этой неделе не так много Дней Рождений во ВКонтакте было и я генератором случайных чисел сразу так попал в точку?

Тем временем все люди на планете у кого также День Рождения:

Коротко о маркетинге Маркетинг, День рождения, Длиннопост, Негатив, Мошенничество

Бегу в корзину на оформление заказа попутно накручиваю себя что это самый лучший день в жизни так как праздник, да ещё и выиграть ТАКОЙ подарок это что-то немыслимое! Ввожу промокод иии...

Коротко о маркетинге Маркетинг, День рождения, Длиннопост, Негатив, Мошенничество

Вы серьезно? 290 рублей? После Ваших громких слов о том что я БЕССПОРНЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ IPHONE 7?

-Конечно, я по своему наивен, иногда хорошо, иногда плохо

Но тут...Проверенный сайт, телефонами по крайней мере точно торгует :D
Не могу сказать что это меня как-то сильно расстроило, но все же не считаю хорошей политикой использовать это как средство заманивания покупателей именно таким образом
Промокоды в честь ДР-ладно, наоборот хорошо! Чувствуешь себя необычным
В любом случае себя я точно почувствовал особенным, особенным дурачком :D
Маленький урок жизни с утра я принес себе, заодно и Вам тоже
Не ведитесь на громкие слова, доверяйте делу и результату, а потом уже можно будет и порадоваться, иначе накрутите себя с пол оборота и пиши пропало хорошее настроение
Всем спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока рекламу прочитала, язык сломался и мозг тоже. Господи,где же таких поэтов берут!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку