Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Короткий отзыв Дмитрия "Гоблина" Пучкова о сериале "Чернобыль"

Короткий отзыв Дмитрия "Гоблина" Пучкова о сериале "Чернобыль" Чернобыль, Клюква, Политика, Сериалы, Дмитрий Пучков

Досмотрел сериал Чернобыль.


От начала до конца - запредельно тупое пропагандистское говно. Напрасно потраченные пять часов времени.


Надо быть полным идиотом, чтобы жрать это говно с лопаты и нахваливать "гениальный сценарий", "великолепную актёрскую игру" и пр. и др.


Ничего гениального там нет - только голимая антисоветская, а значит - антирусская пропаганда. Нет там ничего "документального", есть только невыразимые старания обмазать говном всё, до чего создатели смогли дотянуться.


Сценарий написан идиотом, ни разу в глаза не видевшем СССР и не имеющим представления, как там жили люди. Актёры исполняют унылые роли, написанные безграмотным идиотом.


Надо отметить, работает антисоветская/антирусская пропаганда отлично - количество идиотов среди соотечественников, восхищающихся тем, как их предкам и им самим срут на головы - превышает все разумные пределы. Это говорит о том, что в головах давно уже нет мозгов. В головы умело насрали зарубежные пропагандисты и в головах этих - только пропагандистское антисоветское говно.


Привет идиотам - ценителям "правдивого кино".


линк

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Несомненно буду заминусован за мнение "не в струю", но Гоблину (а точнее ТС) хочется ответить, что не стоит считать окружающих дебилами, слепо верящим во все, что видят на экране. Мне лично сериал понравился, не смотря на то, что там много чуши и пропаганды. Я сам смотрю и сам составляю мнение о предмете. Я не жалею потраченного времени. И коль уж речь зашла о времени, то потраченного времени на обсасывание каждой незначительной детали Гоблину с Жуковым почему-то не жаль. Хотя, на обзоры всякого хайпового говна они тратят времени значительно больше.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

не стоит считать окружающих дебилами, слепо верящим во все, что видят на экране
Большинство населения не задумывается над тем, что видит на экране, это просто "картинка". Но данные всё равно откладываются на уровне "я где-то слышал/видел". То, что вы относитесь критически, не означает, что так поступают все. Люде не "верят" и не "не верят", относятся к этому просто "никак". Средний уровень образования сильно упал и люди даже не поймут, что там "не так", потому что им никогда не был интересен контекст. Солженицын одобряэ.


потраченного времени на обсасывание каждой незначительной детали Гоблину с Жуковым почему-то не жаль
Почему им должно быть жаль? Они с этого, в том числе, и хорошие деньги поднимают.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну их же ещё кто-то смотрит.
5
Автор поста оценил этот комментарий

правильно. это ж просто сериал. Если уж так бомбит - почитайте интернет как было на самом деле. У сериала один минус, не все понимают, что это не документалка.

Автор поста оценил этот комментарий

Можешь даже наших зрителей почитать, я уже не говорю об иностранных. Многие именно как правдивую правду о богомерзком совке и богомерзких совках воспринимают, не все такие интеллектуалы, как ты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку