Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Короткий отзыв Дмитрия "Гоблина" Пучкова о сериале "Чернобыль"

Короткий отзыв Дмитрия "Гоблина" Пучкова о сериале "Чернобыль" Чернобыль, Клюква, Политика, Сериалы, Дмитрий Пучков

Досмотрел сериал Чернобыль.


От начала до конца - запредельно тупое пропагандистское говно. Напрасно потраченные пять часов времени.


Надо быть полным идиотом, чтобы жрать это говно с лопаты и нахваливать "гениальный сценарий", "великолепную актёрскую игру" и пр. и др.


Ничего гениального там нет - только голимая антисоветская, а значит - антирусская пропаганда. Нет там ничего "документального", есть только невыразимые старания обмазать говном всё, до чего создатели смогли дотянуться.


Сценарий написан идиотом, ни разу в глаза не видевшем СССР и не имеющим представления, как там жили люди. Актёры исполняют унылые роли, написанные безграмотным идиотом.


Надо отметить, работает антисоветская/антирусская пропаганда отлично - количество идиотов среди соотечественников, восхищающихся тем, как их предкам и им самим срут на головы - превышает все разумные пределы. Это говорит о том, что в головах давно уже нет мозгов. В головы умело насрали зарубежные пропагандисты и в головах этих - только пропагандистское антисоветское говно.


Привет идиотам - ценителям "правдивого кино".


линк