Короткая Карьера кассира

На волне историй про короткую карьеру, добавлю немного из своего опыта:

Я работал в 2001-2008 в Питере в одной крупной компьютерной сети. Взяли у нас девочку на кассу стажироваться. Девочка поработала три ученических дня, быстро схватывала и, похоже, ее готовы были взять. На третий день опытный кассир вышла в туалет, оставив девочку на кассе в одиночестве. Девочка аккуратно сложила подготовленную к инкассации сумму в свою сумочку и спокойно дождалась коллегу, после чего попросилась выйти в аптеку. Ну, конечно же, ее больше никто не видел. Денег она унесла порядочно, сейчас не вспомню, но точно больше 300к.

Потом, когда разбирали ситуацию, я смотрел камеры в админской и думал: как? ну как позволяют кассирам, которые работают с такими суммами, держать на кассе личные вещи?

Но это не самое забавное. Первое, что я сделал, узнав об этой истории, так это вбил ее ФИО в яндекс, который мне честно выдал первой строчкой нашу героиню с текстом: "Разыскивается! Кассир зала игровых автоматов. Сбежала с крупной суммой"....  

Вот так у нас принимали на работу )

А девочку так и не нашли. Квартиру она снимала, приехала недавно, а продолжения истории я не слышал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
155
Автор поста оценил этот комментарий

Быстро схватывала- это точное определение))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку