Коронавирус обязательно будет побеждён!

Сегодня утром я зашла в банк закинуть деньги на карту (была в маске). Следом за мной зашла женщина и направилась в основное отделение банка, откуда её сразу выгнали, так как она была без маски. Женщина вышла на улицу, я вышла за ней. На улице она подошла ко мне и сказала: «Девушка, не могли бы вы мне одолжить вашу маску на пару минут, я только сниму деньги и отдам вам её обратно...».

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю официантом. Требования Роспотребнадзора находится в маске и перчатках в здании. Буквально от каждого гостя слышу вопрос с ехидным тоном: -"А как нам кушать через маски?". Будто они такие умные и поставили в ступор нас.
P.s: Столы друг от друга 1.5 метров. Присел за стол, маску снял. Остальное передвижение только в маске и перчатках
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Перчатки - чисто русская фича, только у нас так ебанулись вроде. Нахуй не нужны, все носят максимум тканевые рабочие.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому у нас такая низкая смертность, а вы говорите...)))
Автор поста оценил этот комментарий

Перчатки не только не нужны, а ещё и вредны. Это из разряда "заставь дурака богу молиться"- распоряжение потребнадзора.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В Израиле - тоже. Про остальные страны не знаю - не выехать же :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку