Коронавирус обязательно будет побеждён!

Сегодня утром я зашла в банк закинуть деньги на карту (была в маске). Следом за мной зашла женщина и направилась в основное отделение банка, откуда её сразу выгнали, так как она была без маски. Женщина вышла на улицу, я вышла за ней. На улице она подошла ко мне и сказала: «Девушка, не могли бы вы мне одолжить вашу маску на пару минут, я только сниму деньги и отдам вам её обратно...».

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Как это знакомо:) сейчас проходим медицинскую комиссию с маленьким ребёнком и тут одна мамочка меня очень удивила. Когда мы выходили с ребёнком от окулиста, ко мне подошла мамочка с маленьким ребёнком и попросила мою маску в который я была, т.к. врач без маски не принимает. А на мой вопрос, о том, что она использованная и я в ней ходила, ответила, а что тут такого то? 😓

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Был в магазине, зашёл парень без маски, его не пустили и он ушёл..... Но когда я вышел из магазина и увидел, как он из мусорки достаёт маску, немного прихуел, дал ему новую маску и на его вопрос "а че такого" ответил , что затея его глупая,. Благо на работе масок выдают вдоволь и есть много запасных.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не понимаю, что у них в голове... Да мало ли почему человек в маске ходит, может он болеет и одевать чужую маску как то фу фу фу😫

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанутые... фейспалм.жпг

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку