Короли дорог

Живём мы сейчас в Ростове на Дону, уже почти год. До этого я жила в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Москве, так вот Ростов - сосредоточие аццкого быдла за рулем. Я сама 11 лет управляю автомобилем, безаварийная езда, бла-бла, дома ждут двое мвленьких детей, в общем, манера вождения спокойная. Еду тут домой вечером с тренировки. Торможу на перекрестке, красный свет, циферки мигают обратный отсчёт, желтый, готовлюсь, зеленый - поехали, проезжаю перекресток, боковым зрением замечаю, что встречный поток не едет, еще и сигналят фарами, смотрю в зеркало, а мне в бочину чуть не влетел король дороги!! Удивляюсь, как я его не видела (с какой же скоростью он несся, что я не увидела его периферийным зрением), и что же было дальше? Король дорог решил, что я ущемила его права, что поехала на свой зеленый и он не успел проскочить на красный! Обгоняет меня и оттормаживается, проехать не даёт, раз за разом!! Конечно, легко быть королем, когда против тебя в машине одна девушка, а у тебя в полный салон гордых друзей без национальности. Короче, 1).подскажите, если бы у меня была запись регистратора такого события, можно было бы направить ее в гибдд и наказать гада? 2).Посоветуйте видеорегистратор. Страшно то, что едешь такая домой к детям, а из за лихача-альфача можешь не доехать :(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Тут странность всё-таки одна есть, почему все остальные стояли, когда им загорелся зелёный?
раскрыть ветку (10)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Они в курсе про джигитов)


Русский приезжает на Кавказ, садится в такси, едет. Видит, красный свет у перекрестка. А таксист пролетает на красный. Русский, испуганно:


— Ты что делаешь? Нас же оштрафовать могут.


А таксист ему:


— Зато как джигит пролетел!


Едут дальше. Русский смотрит, снова перекресток и опять красный свет, и опять таксист не остановился. Русский опять:


— Ты что делаешь? Мы же разбиться могли!


— Зато как джигит пролетел!


Едут дальше. Пассажир видит перекресток, на светофоре зеленый свет, а водитель остановился. Пассажир спрашивает:


— Зачем остановился?


А водитель показывает ему направо и говорит:


— Сейчас оттуда джигит пролетит!

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за свежий юмор. Поржала на работе. Вчера такой на пешеходном переходе чуть меня не сбил. На красный сигнал светофора, на кайене, без номеров, скорость больше 100 км/ч точно, по городу,при ограничении 40.

Но я не удивляюсь. КЧР, г. Черкесск

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста) Только он не свежий, анекдоту лет 30 ;)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня свежий.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае не сомневаюсь в действиях автора и словах несправедливости. Сам был свидетелем проскакивания на красный. Но вспомнился анекдот, не дословный, как помню " Алло, Зин будь аккуратней, там какой-то баран по встречи едет на односторонней дороге. Ужасную пробку создает. Дим ты не поверишь, тут все бараны по встречке едут".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что тачка короля дороги

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Им видно его лучше было, он же им наперерез ехал
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А может быть это было на Стачки-Зорге ?
Там зеленый в сторону Малины зажигается позднее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На ворошиловском
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага) кажется тс что то не договаривает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку