"Король и Шут" 1997 года в HD

"Программа А" (кто-то может помнит, была такая по РТР, а потом по ТВЦ - с живыми концертами, преимущественно рок-исполнителей) продолжает удивлять своим архивом. Вчера выложили в офигеннейшем (1080p) качестве съемку концерта КиШа образца 1997 года, на питерском рок-фестивале. Фрагменты, опять же, были в сети, но записанные с телека, а тут оцифровка с исходников. Засмотрелся, заностальгировал, посмотрел, что всего 100 просмотров у этого и решил поделиться.
Елки-палки, как будто прям сейчас снято, как будто вот они, молодые, выступают.
[может быть заблокировано для просмотра на сторонних сайтах, поэтому на всякий прямая ссылка на ролик - https://youtu.be/wjge84hFHfk ]

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Горшенёв жжет
раскрыть ветку (24)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Я на концерте как-то был. В 2005 году. Машка со скрипкой была. Драйв - да. Но качество исполнения было "увы", т.к. практически все они были "в говно". Горшок, бывало, вместо того, чтобы петь - закуривал и гасился на сцене, или просто уходил.
раскрыть ветку (20)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я по белому завидую Вам)
Я вот никогда не был на их концертах(мне 26 лет всего), и к сожалению такой возможности больше нет. Спасибо интернету что эти записи можно увидеть, и представить как круто было бы побывать на этих концертах
раскрыть ветку (12)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На Князя сходи
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
лучше имхо послушать песни Киша в исполнении Алексея Горшенева. Правда я хз на каких именно своих концертах поет их, слышала на Нашествии. Глаза закрываешь, и как будто в юность вернулась, где Горшок еще живой, аж слезы наворачиваются
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как только такая возможность появится, так и сделаю)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может опять не успеешь и жалеть будешь. Панки они такие недолговечные

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже 26, любовь к рок музыке началась именно с них. Всегда мечтала попасть на концерт, но тоже уже увы. Вот сейчас у Князя тур с программой КиШа "20 лет акустическому альбому" как узнала, что у нас в городе будут - сразу купила билеты, 26-го идём с мужем. Не совсем как мечтала, но иначе уже не будет все равно (
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это круто)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 13 концертов в копилке, на киша)
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже был на их концерте. Будучи безденежным студентом, очень хотелось попасть на концерт, и с другом сделали так: пошли в столовую БКЗ (где они должны были выступать) в 12 часов дня, поели, потом служебными коридорами пробрались до туалета и засели в нем в кабинках. Просидели до 18ч, до самого концерта. Просто вышли и заняли свободные места, коих было треть зала.
Качество исполнения тоже не порадовало. Зато концерт Северного флота с песнями Киша - был нечто! Отменно!
17
Автор поста оценил этот комментарий

да - это точно. было такое. вот где в году 2006 я понял, что концерты киша все больше напоминают пьяный ор. потом как-то все изменилось, но как видим не помогло нихуя

2
Автор поста оценил этот комментарий
Куда кстати делась Машка со скрипкой? Почему многие песни, где была скрипка сейчас почему-то без скрипки...
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В начале 2004 года скрипачка Мария Нефёдова приняла решение покинуть коллектив в связи с переездом в Америку.

Из Вики.
А потом КиШ перешел больше на тяжелое звучание и скрипка перестала быть актуальной.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
скрипка перестала быть актуальной
До 2011 с ними Каспер играл, а потом ушел вместе с Князем.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она уехала в США жить. И долгое время на скрипке играл парень у них

Автор поста оценил этот комментарий
Люблю эту группу. Но ни когда не понимал это не уважение к фанатам. Ходил на the Prodigy в Екб старички выкладывались по максимуму, и за эту отдачу ни каких денег не жалко.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я в 2002 уехал в Питер к друзьям, чтоб побывать на их концерте! 17 лет впечатлений!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
жжив!
1
Автор поста оценил этот комментарий

в 2009, с новым альбомом и составом ( скрипка и клавиши) отыграли крутой концерт в Донецкой Дружбе) реабилитировались, так сказать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку