Короче! ОР!


Сегодня утром сажусь в автобус, ну, сажусь на место, кайфую. Со мной зашел мужик. Сел впереди меня. Ну, выглядит прилично, поэтому ничем мне не приметился. Бухлом от него не воняло, поэтому следующая история выглядит пиздец как дико. Встает он с кресла, чтобы мелочь из кармана достать. В этот момент автобус резко трогается и мужик, понятное дело, падает обратно в кресло. Кресло ЛОМАЕТСЯ БЛЯТЬ, и прижимает меня. Мужик от страха или неожидонности громко пернул,а как выяснилось чуть позже, с ПОДЛИВОЙ. ОН ОБОСРАЛСЯ! ПИЗДЕЦ!!!! В автобусе был только я, мужик и кондуктор с водилой, после первой остановки. Он начал просить кондуктора бумаги, водила пока остановился на обочине. БУМАГИ БЛЯТЬ! ЧТОБЫ ВЫТЕРЕТЬ СВОЙ ТУЗЕЦ. ВОНЬ АД! Кондукторша говорит ему, может выйдите, чтобы остальных не пугать? Он такой, все норм, ща вытрусь, выброшу все. В АВТОБУСЕ ХУЕВА ТУЧА МЕСТ, А ОН СЕЛ ПЕРЕДО МНОЙ, СЛОМАЛ КРЕСЛО И ОБОСРАЛСЯ В ПАРЕ САНТИМЕТРОВ ОТ МЕНЯ. Так потом, пока он просил бумагу, я пересел чуть дальше, он начал вытирать свой срандель и опять ЕБНУЛСЯ, когда водила таки решил продолжить путь после инцидента. он куском СВОЕЙ ГОВНЯНОЙ СУКА БУМАГИ ЗАДЕЛ МОЙ РЮКЗАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУКА! Начал извиняться, резко еще бумаги оторвал и начал чистить мой рюкзак.

Сейчас я, конечно, ору с этого, т.к. все позади. Но рюкзак теперь покоится с миром.