Короче, Hip Hop!

Привет, всем! 🙋‍♂️


Это мой первый блог и я хотел тут рассказать как так получилось что я стал слушать "Hip Hop". Надеюсь вам будить интересно.


Как все началось? 🤷‍♂️


В целом насколько я помню когда мне было 14-15 я начал сам выбрать музыку и закинуть все мои любимые песни в один плейлист. А до этого мне как-то без разницы было. Не знаю почему, но слушал все что ставили на телике, радио, машине и т.д.


Но, в начале я слушал только песни которые звучат красиво, мелодично, главное чтобы било с хорошим припевом и вообще не обращал внимание на смысл, слов либо посыл. Поэтому я вообще не понимал людей, которые слушают "рэп", хотя в некоторых рэп песнях били и неплохие припевы.


Если честно, я не помню тот момент когда и с какой песни я начал интересоваться в рэп музыку. Но помню когда я первый раз посмотрел видео клип на песню Тимати с названием "Гучи" и бил очен воодушевлен. И однозначно это песня сразу залетала в мой плейлист.

Почему именно "РЭП"?


Вообще в целом мне нравится как устроено "Hip Hop" культура и все ценности в нем. То что они поют про "сучек", "тачек" и "денег" меня не волнует. Кто же не хочет их? Все же хотят быт богатыми и купить все что они хотели в детстве. А то что они поют про "наркотики" и "алкоголь" тоже меня не волнует. Потому что, да конечно же наркотики это зло, но они же не говорят что наркотики это хорошо. Наоборот, они говорят что это плохо и не пропагандируют их.

Короче, Hip Hop! Hip-hop, Рэп, Trap music, Музыка, Тег для красоты, Ищу песню, Видео, YouTube, Длиннопост

Концовка


Это был мой первый блог, если тебе понравился, пожалуйста поделись это с друзьями и пиши в комментах какие песни тебе нравится.