Короче говоря, решил я заказать медиатор ручной работы (и написал с ним песню)

*Прошу строго не судить, ибо делаю пост на Пикабу впервые*


Натолкнулся я некоторое время назад на пост,  о работе ее мастерской, где производят всякие классные ништячки из дерева и эпоксидки (сам я живу в Эстонии, а в виду размера страны тут это пока не так распространено). В самом конце поста моё внимание привлекла фотография изготовленного ими медиатора и я задумался о том, чтобы заказать себе свой собственный кастомный медиатор, который будет выглядеть красиво и иметь форму, которая мне удобна, так как уже некоторое время занимаюсь музыкой и непосредственно - игрой на гитаре ( стоит отметить, что сожалению, я имею некоторые проблемы с псориатическим артритом, в виду чего форма медиатора и удобство грифа играют еще более важную роль чем многих других).


В тот же день я написал marCake с тем, что хочу заказать медиатор и объяснил суть ТЗ. Через пару дней я получил сообщение о том, что мой заказ готов и счастливо оплатил его, а так же пообещал  сделать пару фотографий и написать трек, используя только этот самый медиатор. На удивление заказ пришел достаточно быстро - прошла всего неделя. Получив СМС о том, что я могу забрать посылку с почты, я сразу же направился после работы на почту, а оттуда прямиком домой, чтобы распаковать сие чудо. Честно говоря, заказывая медиатор, я и не ожидал, что упаковка будет выполнена настолько классно (ребенок внутри меня визжал от радости, правда.)

Короче говоря, решил я заказать медиатор ручной работы (и написал с ним песню) Медиатор, Музыка, Djent, Metal, Видео, Длиннопост, Эпоксидная смола
Короче говоря, решил я заказать медиатор ручной работы (и написал с ним песню) Медиатор, Музыка, Djent, Metal, Видео, Длиннопост, Эпоксидная смола
Короче говоря, решил я заказать медиатор ручной работы (и написал с ним песню) Медиатор, Музыка, Djent, Metal, Видео, Длиннопост, Эпоксидная смола

Как итог - медиатор оказался даже более удобным и красивым, чем я себе представлял, что поспособствовало вдохновению к написанию самого трэка, который пойдет в альбом, написанием которого я занят.


Если ты дочитал до этого места - спасибо, мне приятно :*

И да, ниже можете найти видео, на котором я играю этим самым медиатором демо-инструментал этой самой песни (как ни очевидно, это видео - мой первый опыт видеомонтажа и работы в Sony Vegas :D)