Коробка на остановке.

Я её забыл на троллейбусной остановке в 6:15 утра. Вспомнил уже на работе.

Коробка на остановке. Безопасность, Опасность, Народ, Бдительность, Память, Длиннопост

В голове прокрутил возможные варианты(попрощаться или срочно вернуться). Т.к. обратно ехать троллейбусом было долго, то вызвал такси. Таксист посоветовал звонить в экстренные службы, но я представил, что может быть, насколько это затянется и отмел эту идею.

Коробка на остановке. Безопасность, Опасность, Народ, Бдительность, Память, Длиннопост

Доехав обнаружил коробку на месте(спустя 1 час 10 мин.), Облегченно вздохнул, вышел, забрал коробку, сел обратно и рванули, оставив десяток(или немного больше) человек с вопросительными взорами вслед.

Коробка на остановке. Безопасность, Опасность, Народ, Бдительность, Память, Длиннопост

В коробке был электро-веник "Ветерок" и Camel.

Коробка на остановке. Безопасность, Опасность, Народ, Бдительность, Память, Длиннопост

Мой расчет был на то, что на остановке постоянно находятся люди и каждый будет думать, что коробка принадлежит одному из них. Так и оказалось! Более часа никто не отреагировал на большую коробку на остановке ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта.

Социальный эксперимент, блин!

Коробка на остановке. Безопасность, Опасность, Народ, Бдительность, Память, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Не спиздили - уже прогресс!

раскрыть ветку (16)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Был похожий случай, собирались на дачу, вещи сначала сложили на скамейке, а потом складывали в багажник. И вот на даче, спустя 4 часа понимаем, что забыли коробку с батиным фрезером новым (к слову стоил он штук двадцать), все бы ничего, да на коробке прямо написано и нарисовано, что внутри. В итоге пока я ехал эти 30 километров, я переживал не о том, что саперы заберут, а о том, что кто-нить спиздит станок и я от бати еще за это отгребу.. фрезер стоял там, где мы его оставили.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот будут лишние деньги, обязательно себе куплю такой - говорю я себе вот уж лет цать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты не один такой...

Автор поста оценил этот комментарий
Жалко меня рядом не было - я б спер )))
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с лавочки возле дома за 15 минут спиздили чемоданчик от шурупрверта с доп. аккумулятором внутри :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Шурик" более привычная вещь и в хозяйстве пригодится. Видать меня спасло то, что ханыги просто не в курсе, что такое фрезер, с чем его едят и, главное — сколько он стоит.

Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже подумал, а в каком городе это было? У нас бы, этой коробки, к приезду автора уже не было.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Краснодар

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что за пачка сигарет такая? первый раз вижу camel в такой пачке

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это в 50-е годы было набором для ремонта шин на велосипеде. Внутри комплект заплаток, клей, терка на крышке. Сейчас удобно, как футляр.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ее где-то купить?:) Думаю, что мой друг велосипедист оценит подарочек)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

наебай

Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть несколько штук.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А есть возможность одну коробочку у Вас купить?:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, можно. Сообщите e-mailилиWhatsApp, чтобы связаться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
TreyserokMailRu :) надеюсь Вы распознаете email)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку