Коридор затмений

Коридор затмений Скриншот, Комментарии, Астрология, Длиннопост
Коридор затмений Скриншот, Комментарии, Астрология, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
ВШКА - высшая школа классической астрологии. И сейчас у них открыт набор на web-отделение. Кстати, на их же сайте продают карты Таро и книги по эзотерике.
раскрыть ветку (13)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я жил с такой бабой... Это 3.14здец :D

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

газетку "Оракул" выписывала еще небось? я знаю каково тебе бро

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме выноса мозга ничего не выписывала)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Один вопрос: зачем?
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
из коридора выйти не мог
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на работе была вполне ебабельная тёлка лет 35-40, которая ходила в московскую академию астрологии.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Их много, знаю одну, которая вроде и умная, но приметы....это пиздец, я охуел, когда она начала собирать птичьи перья ибо "Если видишь перо, нужно взять с собой, чтоб удача была, не возьмешь - тебе кранты", блять там штук 15 перьев было....Короч ну их нахуй...Я выхожу из коридора
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
норм, на охоту на птицу можно брать вместо песеля, “иди перья собирай, заодно и тушку притащи”
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
У нее были красивые сиськи.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ради сисек жить, то и нечего на характер и ум жаловаться )
3
Автор поста оценил этот комментарий
Она была ведьмой?)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну она занималась эзотерикой, гаданиями и провоняла мне всю хату арома-палками.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку