67

Пожил немножко с девушкой.

Короче я как-то раз внезапно начал жить с девушкой. На новый год. Подвоха не почуял сразу, всё шло по нарастающей. Мадемуазель с критично потёкшим чердаком на тему веганства, индийской религии и не только(там всё в перемешку, всю хату мне палочками провоняла даже кот в ах*е был), всемирной теории заговора и прочей мути. Вот некоторые её перлы:

Д: Почему ты наливаешь горячую воду из крана в чайник? Там же всякое г!

Я: У меня нет горячей воды, газовая колонка.

Д: Как нет? Вот же она горячая! И в батареях тоже!

объясняю принцип работы газ. колонки. Попутно намекая ей, что уже шестое января, а она еще ни разу не была трезвой к вечеру.

Д: я всё равно ничего не поняла, не наливай горячую, это вредно.

Ок, знать не в синьке дело, дело в воде.

------------

Д: ты что, докипячиваешь чайник до конца?

Я: а как надо?

Д: надо выключать заранее. Ты убиваешь все полезные свойства воды.

Я: пусть так, но при этом я убиваю всякую дрянь типа кишечной палочки, не?

Д: нет, ты делаешь воду мёртвой. Я не буду пить мёртвую воду.

Ок, пошел в магазин за баклашками. Сказала, они норм.

------------

Решил задать вопрос.

Я: сейчас очень модны различные теории сотворения мира, плоской земли и прочего псевдонаучного интелектуализма. Вы на своих сборищах духовно одарённых (такие проводятся переодически) обсуждали эти моменты?

Д: да, конечно.

Я: и как по-вашему выглядит земля?

Д: ну я точно не помню что и как, но мы пришли к выводу, что земля имеет форму яйца.

Я: ЧЬЕГО?

Обиделась.

----------

Д: ты в курсе, что нами управляют?

Я: ну да. Мы же не сами по себе. В государстве есть органы управления.

Д: нет, я не об этом. Мы все под колпаком!

Я: Оо ??

Д: да да. Что-то типа масонов, но они не масоны.

Я: а кто они?

Д: я не знаю.

Я: ок, чем они управляют?

Д: да всем! Они управляют всеми государствами, всем миром! и землёй и водой и вообще всем.

Я: О_О В смысле землёй-водой?

Д: Могут видоизменять местность!

Я: То есть, они могут создавать горы, моря, реки и прочее?

Д: ага.

Я: Ты точно не прогуливала школу?

надулась.

Это малая, но пожалуй, самая забавная часть того, что она выдавала. Было и про плоскую землю, и про трёх китов под ней, и про Кришну и про Иисуса, и про "мясо есть нельзя!", про пирамиды тоже было, куда ж без них... В общем, каша там знатная в голове. 12 дней прожили, больше я не выдержал и вежливо попросил...) Все беседы велись исключительно на серьёзных щщах. Ни один плоскоземелец не пострадал :)

Друзья мои :) Никого не хочу обижать, кто верит - верьте на здоровье, ко не верит, тоже не кашляйте. Главное не навязывайте ни то, ни другое никому. Всем спасибо за внимание и вот вам котик :)

Пожил немножко с девушкой. Вера в бога, Кришна, Масонская лоджия, Теория, Горячая вода, Святая вода, Вода из крана, Плоская земля, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+20
Надеюсь ты вдоволь нашпехался.
раскрыть ветку 6
+2
Таких внушаемых самое то шпилить, им главное по ушам складно проехать и делай с ней что хошь ©
раскрыть ветку 2
+2
"на тебе какая то плохая энергетика. Мне кажется, слияние мужского и женского начала даст достаточный энергетический импульс, чтобы сбить все тёмное"
раскрыть ветку 1
+1
Другие ему не дают. Поэтому шпехается до потери сознания.
раскрыть ветку 2
+1

он пока писал шпехался.. ибо другого определения почему мозг отключен я не наблюдаю..  у парня причинно следственные связи отсутствуют или нет ног и сьебаться не может..

раскрыть ветку 1
+10

Если она дурочка, то кто ты, который с ней жил?

раскрыть ветку 5
+8

Дуролюб.

раскрыть ветку 4
+7
Дураеб
+2

Скорее тот, кто находится при дураке.

раскрыть ветку 2
+5

Докипячиваешь? Хорошее слово.

+12
Если бы земля была плоская, то котики с нее бы все давным давно скинули
+10
Я просто молча поставлю плюс и удалюсь.

Таких людей и на работе-то тяжко иметь, а в собственной квартире вообще не выносимо.
раскрыть ветку 1
+2
На работе все же хуже. Там ты точно знаешь уровень образования и стаж работы коллег в определенных сферах в сотрудничестве с конкретными спецами.
+3

Автор спасибо Тебе )) от души повеселил ....

+5

Зачем вы общаетесь с такими людьми,  а тем более живёте с ними?? Чтобы пост накатать?

раскрыть ветку 15
+4

Ну, у каждого человека есть свои слабости:))) мы же не знаем всех подробностей:)

раскрыть ветку 13
+7
Прошу меня простить, я как-то не подумал, что это нужно указать. Мы просто договорились провести вместе НГ, а когда я приехал, то меня встретили три дорожных чемодана и фраза:"я беру это с собой" :) Так мы и начали жить)
раскрыть ветку 1
0

Таки тогда зачем жаловаться на побочный эффЭкт?

раскрыть ветку 10
0

Может хобби такое у человека

+2
земля имеет форму яйца.
...
Было и про плоскую землю

То есть Земля имеет форму плоского яйца.

раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
0

просто оно очень большое и нам кажется что оно плоское но из магелановых облаков видно что яйцо... а из андромеды даже чьё яйцо 

+2

А веганки глотают или сплевывают?

раскрыть ветку 1
0
Веганки мясное в рот не кладут ;)
+2
Не так давно начал задумываться над тем откуда берутся все эти "инакомыслящие". Имел опыт общения с представителями. Ничего общего... каждый по-своему пришёл к этому. Странная хрень
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+5
Ну розги немножко то были, если вы понимаете о чём я ;)
+3

"внушив разумное"

Что-то мне подсказывает, что в данном случае это слишком сложно, чтобы иметь смысл.

+3

Да все ебанутые, только в разной степени. Я заметил такую вещь, все, с кем я встречался, или просто хорошо знал, все во что-то верили, и они вполне себе нормально живут при этом. Кто-то в гороскопы, предскащания по радио и совместимость, кто-то во всякие плохие приметы, в бабок ворожилок, в заговоренное серебро и тд и тп. Парочка вообще считала себя коллуньями. Чем все они меня порой сильно выбешивали. Но также я встречал и абсолюино адекватных девушек, вот прям как казалось бы на вес золота, ни тебе гомеопатии, ни гороскопы, хоть завтра женись. Но, бля, это были самые скучные люди, что от скуки общения с ними хоть вешайся. Пришел к выводу, что пусть лучше будет в меру ебанутая, пусть верит в свои сказки, это надо просто принять и не запариваться.

раскрыть ветку 1
+1
они просто хорошо шифровались, не встречал еще не одну бабу без заебов
+3
Ну мужик ты за 12 дней то ее потрахал хоть норм?
А вообще есть такой тип баб, я их называю ебнутые, и обхожу стороной
раскрыть ветку 2
0

А как иначе он эти 12 дней выдержал?

-2

Говорят, женщины медленнее эволюционируют.

+1
А котик миленький, ничего не скажешь...
+1

Она работает где-нибудь?

+1
Да она ебанутая) главное, вовремя от таких свалить
0
А как работает газовая колонка?
раскрыть ветку 3
0

Заходит холодная вода, проходит по теплообменнику, нагреваемому газом, выходит установленной температуры. Вплоть до кипячения. У меня выставлена на 40 градусов.

раскрыть ветку 2
0

вот это замута, это типа проточный водонагреватель, но на газу?

раскрыть ветку 1
0

Дороги от слова дорога(путь)

0

А интересно где таких разводят(...выводят..производят)не встречались почему-то..дороги другие?

0

Сотона а не котейка.

0

Беги от нее, у таких девушек такие тараканы в голове, что она сначала вынесет твой кошелек, а потом печень. Нормальных девушек гораздо больше.

0

Херассе крокодил

0
За то у таких голова не болит.
раскрыть ветку 2
+4
О нет, друг мой, это целиком и полностью человек настроения. Ещё звёзды могут не сойтись например или по лунному календарю нельзя. И всё это на полном серьёзе.
раскрыть ветку 1
+2
пиздец, парень, ну и вкусы у тебя)) На что повелся-то? В быту сложно, с сексом сложно...
0
А правда была где-то рядом..
-6

человек, который пишет "переодически" и шутит про яйца, конечно, весьма образован и имеет неоспоримый авторитет во всех вопросах...

раскрыть ветку 9
-1
а что не так с этим словом и что не так с яйцами?
раскрыть ветку 8
0

Есть слово "переод" ? Сука, ну ведь даже не звучит и не произнести так. Откуда вы беретесь такие? Ладно бы, если ты его писал бы как "периуд" или "пириуд" или "пириут", еще можно понять, так как произносится похоже, но, сука, "переод", это же пиздец.

раскрыть ветку 5
-1

что не так с переодичностью, тебя уже просветили, а по поводу яиц -  ну по моему скромному мнению, если человеку с нормально развитым абстрактным мышлением сказать, что что-то имеет форму яйца, у него это не вызовет дополнительных вопросов))

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: