Корабли EVE Online: Skiff

Скиф(Skiff) - .... Это шахтёр-танк. Не всякий камикадзе решится самоубиться об этот шахтёрский танк. Правда.

Скиф готов выдержать группу из 5-10 отчаянных игроков и дождётся местную полицию(Concord). Будь уверен - полиция прибудет в течение нескольких секунд и даст знать, кто тут хозяин!

Итак, полетели.


Скиф учуял жирный астероид и летит к нему

Корабли EVE Online: Skiff Eve Online, Корабли EVE, Rias, Hampinen, Скриншот, Длиннопост

Вот этот астероид!

Корабли EVE Online: Skiff Eve Online, Корабли EVE, Rias, Hampinen, Скриншот, Длиннопост

Что-то тихо. Можно и пофотаться

Корабли EVE Online: Skiff Eve Online, Корабли EVE, Rias, Hampinen, Скриншот, Длиннопост
Корабли EVE Online: Skiff Eve Online, Корабли EVE, Rias, Hampinen, Скриншот, Длиннопост
Корабли EVE Online: Skiff Eve Online, Корабли EVE, Rias, Hampinen, Скриншот, Длиннопост
Корабли EVE Online: Skiff Eve Online, Корабли EVE, Rias, Hampinen, Скриншот, Длиннопост

Накопался. Пора домой. Ваааарп!

Корабли EVE Online: Skiff Eve Online, Корабли EVE, Rias, Hampinen, Скриншот, Длиннопост

Док станции заставляет немножко разложиться на молекулы? о_О

Корабли EVE Online: Skiff Eve Online, Корабли EVE, Rias, Hampinen, Скриншот, Длиннопост

Да нееее, всё нормально! Шахтёр в домике =)

Корабли EVE Online: Skiff Eve Online, Корабли EVE, Rias, Hampinen, Скриншот, Длиннопост

Мы копали, копаем и будем копать!

Лига Геймеров

44.6K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Копаете и копать будете ?

Не подскажите почем сейчас вельдспар в EVE ? Бросил EVE когда в игру открыли свободный доступ и вельдспар рухнул в цене.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно 50 исков за штучку в ближайших системах, а в Жите по 17 можно взять=)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Чаво? Что-то слабо вериться. ))

https://evepraisal.com/item/1230

Актуальные цены.

А вот таблица из времен когда я еще копал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты времена забудь. Это актуальный рынок на минуту назад

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Никто из покупателей выше 18 исков не дает. А на продажу можно выставить и за 10500 исков за единицу. ) Только вот кто купит у тебя руду по такой цене? ))
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешает выставить свою цену в 100500 и ждать? Я скинул цены на рынке - кто-то купит по 50 у тебя, а кто-то продаст по 18 тебе. Не еби мне мозг - я руду рефайню, а минералы в производство пускаю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ждать. Когда закончиться срок, снова выставить и ждать с надеждой, а вдруг найдется лох. ))
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лунная плага даёт х4 в исках при переработке мне. х5 более прокаченым. Камушек лунный видел в хайсеках?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку