Конверсия 95%: продажи блоков индивидуальных фитнес-тренировок

Здравствуйте, коллеги! Откуда растут корни?

Как у меня возникла идея заняться данным проектом? Это связано с тем, что за всё время работы тренером, общаясь с десятками, а, наверное, уже с сотнями тренеров, я ни разу не встречал похожего алгоритма действий. Возможно, это связано с тем, что, как говорит большинство, просто не хотят заморачиваться. Часто такое слышу, так что дальше пойдет о конкретном "заморачивании" для большинства.

Хочу поделиться своим эффективным алгоритмом продаж блоков персональных занятий, который формировался на протяжении моей деятельности.

Речь пойдет о создании таких условий, при которых у человека практически нет шансов не приобрести вашу услугу.

Услуга будет приобретена именно у вас, только так и никак иначе.

Как я продаю блоки персональных тренировок?

Первое. Необходимо проявить себя. Я провожу бесплатное персональное занятие, чтобы клиент прочувствовал на себе весь процесс индивидуальной работы. На практике объясняю, как правильно входить в тренировочный процесс, показываю все тонкости взаимодействия в паре “Клиент & Тренер”. Я наглядно демонстрирую, что полностью контролирую и веду тренировочный прогресс от А до Я, чтобы клиент понимал, что у меня весь процесс находится под тотальным контролем, и мне можно доверять! Его задача – выполнять под четким руководством назначенную последовательность упражнений в нужном объеме, периодически сообщая о своем самочувствии, а вне зала – соблюдать мои рекомендации. В целом, я стараюсь показать, что ведется планированная, осмысленная индивидуальная работа над поставленной целью клиента.

Второе. В конце занятия я прошу оставить отзыв о проведенной тренировке, буквально несколько слов, отвечая на два вопроса:

1. Понятно и доходчиво ли я объясняю и преподношу информацию?

2. Была ли комфортная обстановка на тренировке?

Предлагаю клиенту отсканировать QR-код, ведущий на основную презентационную страницу, где собрана вся информация о моей деятельности: история, специализация, опыт работы, образование, результаты моих работ «до» и «после» и так далее. Показываю форму комментариев и говорю: “Будет свободная минута, напишите, пожалуйста, пару слов о проведенном занятии. Заранее благодарю!” И так абсолютно с каждым клиентом, которому я провел вводное занятие! QR-код ставлю на экран блокировки смартфона для удобства.

Что я получаю в итоге? Этим действием я убиваю двух зайцев одним выстрелом: получаю отзыв и обеспечиваю знакомство потенциального клиента с основной информацией обо мне.

Важно: при этом клиент видит отзывы других людей!

В итоге клиент понимает, что мое отношение к своему делу достаточно серьёзное. Всё это очень сильно влияет на его решение: он понимает, что, продолжив работать со мной на постоянной основе, он на 100% добьётся поставленной цели, приобретёт ценный опыт и создаст прочный практический и физический фундамент на будущее.

Таким образом, вероятность, что человек купит блок тренировок именно у меня, составляет 90-95%.

Если вы будете на постоянной основе применять эти два шага, вы сможете создать аналогичную конверсию. Это означает, что люди, которые придут на вводное занятие, с вероятностью более 90% купят у вас не один блок тренировок.

Это скрупулёзный метод, но у него есть отличное побочное свойство снежного кома. Сначала вы его запускаете, а потом он работает на вас. Бесплатная персональная тренировка, отзыв на основной странице, подробное знакомство нового клиента с вашей деятельностью, легкий способ рекомендовать вас друзьям и знакомым (имея вашу ссылку презентационной страницы, над которой вы постоянно работаете, улучшая и прорабатывая её) – всё это способствует формированию большого количества реальных отзывов. Все ваши труды, информация и ссылки на необходимые ресурсы находятся в одном месте.

Качественно презентовать себя могут немногие! Это рабочий вариант для привлечения клиентов на персональные занятия.

Итак, фитнес-тренера, я предлагаю вам отличную возможность перевести свою деятельность в онлайн и рассказать о себе в сети, привлечь больше клиентов с новой услугой «FIT-MAN - Лэндинг под ключ!»

Это подобно выставке в престижной галерее, где ваше произведение искусства выделяется и привлекает внимание посетителей, увеличивая шансы на успех вашего бизнеса.

Я предлагаю вам профессиональное создание лэндинга и его поддержку на проекте FIT-MAN. Это включает в себя всё необходимое для того, чтобы ваша страница привлекла внимание и заинтересовала потенциальных клиентов.

Ваша лэндинг-страница будет размещена на сайте проекта, что позволит вам проявить себя в сети и стать более доступными для клиентов на тематическом ресурсе.

Вам не придется беспокоиться о домене и хостинге! Вы получите своё уникальное имя в рамках проекта, а о всём остальном позабочусь я!

И это ещё не всё! Для вашего удобства я предоставлю вам QR-код, который направит потенциальных клиентов прямо на вашу страницу лэндинга, упрощая путь к вашим услугам.

Поддержка вашего лэндинга на высоком уровне — моя забота. Также у вас будет возможность вести свой блог. Это отличная площадка для демонстрации профессионализма, обмена опытом и привлечения новых клиентов.

Всё это вы получаете всего за $120 в год. Это небольшая инвестиция в реализацию вашего бизнеса в сети, которая способна организовать прочный фундамент для вашей деятельности! Свяжитесь со мной, и вместе мы создадим вам превосходную лэндинг-страницу, которая будет давать исчерпывающую информацию о вашей деятельности!

И не будет давать даже малейшего шанса на мысль рассматривать других специалистов. ВСЁ. ТОЧКА. РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО. В голове только вы и никто другой!

И я уверен, что у меня получится помочь многим специалистам презентовать себя и свои услуги так, как никогда до этого, опираясь на свой опыт и практику.

Вышеописанный алгоритм работы можно адаптировать и к другим направлениям: это могут быть, например, нутрициологи, реабилитологи, эндокринологи и так далее.