Концовки

#comment_121013819

Концовки Неожиданная концовка, Комментарии на Пикабу, Мат

Скриншоты комментов

55.8K поста39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
У нас училка рисования и пения была дочкой завуча. Так эта дура постоянно на уроках истерики устраивала. Стоит перед всем классом и верещит, как резаная свинья. Ну, мы отрывались на пении, когда всем хором пели. Там, помнится, рулады выдавали. А раз, как-то, эта дура подралась с одноклассником. Чёт на него разозлилась и давай очередную визгливую истерику выдавать и захотела одноклассника вывести из класса. Но, не просто вывести, а выкинуть за шиворот. Тот её порыв не поддержал и стал сопротивляться. Она ему вмазала пощёчину, он ей душевно прописал в еблет. Потом они стояли и пинались ногами. Таки она его дотолкала до двери и там они ещё немного попинали друг друга по ногам. Было весело и бесплатно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас был препод по татарскому языку, фират гараевич. Это такой угар. Его до этого уволили из соседней школы за то что он ученику ногу сломал. Он короче пиздил постоянно всяких долбаебов (за дело). Пинал парты, кидал стулья. Одного ахуевшого пиздюка как то схватил за грудки, поднял и несколько раз ударил об доску. Он так пересрался, что после этого неделю не ходил на его уроки. Учителя знали об этом, но поддерживали его, так как с этими долбаебами никто кроме него не мог справиться. Хороший был человек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Респект ему , жаль в нашей школе такого не было

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку