Контрольный

Контрольный

Здравствуйте

Заранее прошу прощения за сопли

Сразу скажу: не знаю, зачем я это пишу, только если выговориться кому-то, не более, в этот раз постораюсь по-короче, сори за орфографию, советы не нужны, комментариев не надо, мне ничего больше не надо, ничего

Я не умею пользоваться ссылками, да и незачем теперь

Недавно вывалил на Вас пост, про то, что от меня ушла жена

Я перешагнул через себя, предложил ей вернуться. Она и сама тоже этого хотела. Вроде всё обсудили, я думал, что смог донести до неё, что у меня никого нет и не может быть, демал, что смог достучаться до неё. Нет, какой же я наивный.. Она говорила, что верит мне, что не будет больше сходить с ума. Нет, некоторые вещи невозможно измерить, как бы ты не пытался... В пробку попал - "где был, куда заезжал, к кому?" Не ответил на звонок на работе - "с кем ты там занят", увидела что я в ваптсапе "в сети" - "с кем переписываешься"... Ничего не закончилось, ничего не прекратилось, её дикая нереальная ревность перешла всякие рамки и границы, " у тебя есть любовница", "я видела переписку", "не надо делать из меня дуру", "я же чувствую, что у тебя кто-то есть", и так БЕСКОНЕЧНО, по кругу, как безумный Бонифатсе на велосипеде по адскому кругу безумия... Вжих!! - по нашей семье! Тут же на новый круг... Вжих!!! - по моей жизни... А довольные дети вокруг смеются и кричат "Ещё! Ещё!"
А вчера увидел, когда она уснула, к ней стали приходить смс (телефон на вибро был). Естественно, я посмотрел. Она переписывалась с парнем. Вроде ничего серьезного, но.. Выдумать мне любовницу, растоптать нашу семью, растоптать меня, а сама переписывается с кем-то... Как это работает у женщин?!? Её доводы - это железобетонный противорадиоционный бункер! "Переписка? И что? Мы только переписываемся и всё!", "Это всё из-за мести тебе!" Мои? Мои доводы - это как домики Ниф-Нифа и Нуф-Нуфа, они легко рушатся под градом её "аргументов". Никакие разговоры не помогают - "у тебя есть любовница", " где ты задержался?", "Я видела переписку". И так каждый день. Каждый...
Я предъявил за переписку ей. Естественно она в нападение - "это тебе месть", "это просто переписка и всё"... Собрала вещи, вызвонила своих родственников, чтобы забрали её и всё... Я не смогу без неё... Я не хочу без неё... Не хочу...
Это просто переписка... Нет..
Это HeadShot для меня... Это убийство

Господи, дай мне сил

"Вжих!!" - только и просвистел ветер.
"Ещё! Ещё!" - кричали вокруг.
"Вжих"
"Ещё! Давай ещё!"
"Вжих"