Контрафакт. Развод.

Наткнулся в instagram на такую вот рекламу (официальный профиль сети магазинов бытовой техники типа российских Эльдорадо, М.Видео и иже с ними, только в Казахстане), но как оказалось...

Контрафакт. Развод. Развод, Электроника, Пиратская копия, Казахстан, Пикабу казахстан, Длиннопост

Для понимания, 35 000 тенге - это примерно 6 400 российских рублей.

ну понятно, что такой халявы не бывает, но любопытно же... проходим по ссылке "подробнее" и получаем страничку в браузере с каким-то левым говноадресом (все закрашиваю, т.к. не до конца знаю правила Пикабу по поводу ссылок) и видим такую картинку -

Контрафакт. Развод. Развод, Электроника, Пиратская копия, Казахстан, Пикабу казахстан, Длиннопост

Ну ок, чё, надо "заказать", хялявная цена... жмем на "заказать 6S pf 35 000 всего-то" и получаем результат опять же с каким-то говноадресом

Контрафакт. Развод. Развод, Электроника, Пиратская копия, Казахстан, Пикабу казахстан, Длиннопост

КОПИИ, мать их так, конечно же.

Пролистываем вниз, есть отзывы, описание характеристик, еще один раз нужно нажать "купить" и на выходе получаем такую картинку

Контрафакт. Развод. Развод, Электроника, Пиратская копия, Казахстан, Пикабу казахстан, Длиннопост

Обычно эти типчики ходят по улицам и пытаются впарить подделку, а тут вон оно как, под официальный профиль закосили. И что главное, кажется даже если в официальный магазин послать эту информацию, они на нее забьют, потому что им пох. Да и мне на самом деле тоже, если кто-то осознано готов купить копию. Нахрен я этот пост вообще пишу не знаю, но я старался, скринил, текст печатал, так что просто оставлю это здесь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А нахрена нужен айфон? ;)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты чё , братан, если у тебя айфон ты крутой, а если нет то нет)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

аа....видел таких крутых в метро, они еще и дошиком питаются

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку