Контент не контент,или почему некоторые долбоебы.

Пост из горячего http://pikabu.ru/story/kak_ya_za_arbuzom_khodil_4394794 о том,как парень просто спустился в ларек за арбузом. Там нет юмора, ни полезной информации, абсолютно бесполезная стори как он спустился в ларек. Чтож пикабу,если вас устраивает такой уровень контента,то я буду писать вам кул стори пока вы меня не заминусите и не забаните.


Захотел мой кишечник опорожнится, сходи, говорит, обосрись, но только обязательно чтоб "ваще". Собрался, пошёл. У нас  дома точка "ссанно-говняная" есть. Соображаю как посрать , вспоминаю посты с Пикабу. План как не огрорчить кишку созрел мгновенно. Унитаз- азербайджанский. Подхожу как к старому знакомому, опускаю крышку. "Здорово", говорю. "Мой сосед тут у вас срал недавно... " ( строгий голос, театральная пауза, унитаз насторожился). "???" "Ну так вот оказалось просрался на неделю вперед, дай мне посрать так же!". Заулыбался, ну я сел на него, посрал-так сладко. Вытер жопу,смотрю- не обманул унитаз. Высрался на неделю вперед.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

хэх.

каждый день в ленте много свежих постов, и один из них твой.

сразу и не вспомнил почему подписался, но заметка на твоем профиле в виде матерного слова "далбаёб" напомнила, и с названием ты угадал.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши есчо

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не-не!

правда! ты у меня действительно был так подписан!

я уже не помню почему, иногда честно говоря сразу не могу вспомнить почему назвал человека так.

но ты напомнил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есчо пиши

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку