Контакт с внеземными существами

Добрый день. Последнее время я все чаще стал встречать инопланетные формы жизни и их становится все больше и больше.

Приведу пример своего последнего контакта.

Вообщем сижу я значит и работаю. Вдруг прилетает гуманоид, и говорит что полтора года назад мы на его неопознанный летающий объект установили автомагнитолу с экраном, а вот сейчас, спустя 1,5 года она провалилась внутрь торпедо.

Я говорю:

- Хорошо. Приземляйте объект к нам в бокс, будем доставать и устанавливать заново. С Вас 1000 рублей по окончанию работы

К слову минимальный чек у нас 1500. Дорого конечно за такую работу, но у нас так то запись на 4 дня вперед, а НЛО уже тут и в принципе можно снять одного мастера с работ и помочь бедолаге.

Поставили гостю все как должно быть, прикрутили как положено Но тут начались проблемы.

Мой новый друг категорически отказывался платить 1000 рублей, мотивируя это тем что вроде как мы должны это сделать бесплатно, ну типо по гарантии.

Не знаю какие правила у них на Альфа Центавре или где то еще во вселенной, но у нас на планете Земля, а тем более в частной компании гарантия на работу не больше 1 года, об этом факте я и упомянул.

Тогда гуманоид стал надувать щеки, пучить глаза и издавать звуки похожие на что то среднее между бульканьем и нашим землянским матом. Видимо начал процесс трансформации в свое истинное состояние.

Но мы не из трусливых, поэтому я сказал мастеру снимать магнитолу в зад и отпустить инопланетянина домой

Инопланетянин сказал не снимать, пошел смотреть. Так сказать принимать работу.

Протягивая мятую купюру после осмотра существо продолжало дуть щеки и пучить глаза, говорило стачало что мол о проблеме оно писало еще до окончания гарантийного срока. Видимо гуманоид не знал что у нас не только переписка хранится но и звонки пишутся и фотографии которые он нам присылал присутствуют. Выяснилось что писать то он писал, но совсем не по магнитоле, а по проблемам ни как не связанным с нашими работами.

Потом сказал что ему не дали чека, мол налоги не уплачены, хотя чек он держал в руках и с его помощью час назад доказывал факт обслуживания у нас.

Напоследок, пообещал что меня накажет бог, так как в рождество вести себя так нельзя.

Как нужно себя вести не сказал. Да и какое дело им до наших Земных богов я не понимаю.

Может я был слишком строг и нужно было все сделать бесплатно? Помогите люди рассудить данную ситуацию и стоит ли ждать инопланетного вторжения?