Консультанты

Сегодня мне минут 10 консультанты из DNS доказывали что я не смогу подключить геймпад

Sony DualShock 4 к ПК. Или даже если и смогу, то играть буду только по проводу с бубном и танцами.

Консультанты Dualshock 4, Компьютер, Геймпад, Контроллер, Инструкция, DNS, Консультант

Пришел домой, подключил меньше чем за минуту.


Нужен геймпад и Bluetooth адаптер.

Соединяем это дело через параметры ПК, устройства Bluetooth.

Качаем софт Input Mapper https://inputmapper.com/downloads/category/2-input-mapper


и он сам все отлично подключает и настраивает, можно играть в любые игры которые поддерживают контроллеры.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Оно конечно да. Вот только ПК нативно, без всякого дополнителього софта, поддерживает джойстики от Х коробки.
Отсюда вопрос - в чем преимущество покупки дуалшока для ПК?
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так же и DualShock 4,автор несёт чуш. Порубил,нажал в центр,добавил нужную игру в стиам вот тебе и счастье. Имхо от Хкоробки Джой не удобный.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто как привык, раньше на коробочном 360 геймпаде играл, потом плойку взял, привыкал к дуалшоку. Позже где то на новом коробочном геймпаде играл, никаких проблем не ощутил

Автор поста оценил этот комментарий

У меня ds не получилось по блютусу подцепить. По проводу с ds4w8ndows норм.

Возможно из-за кривых дров на блютусу адептер в ноуте. Геймпад видит, но подключение занимает бесконечность и в итоге обламывается.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мне привычнее дуашлок, как и многим я думаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У кого-то может быть PS4. Зачем покупать отдельно геймпад, когда один уже есть, обладателю плойки не привыкать с него играть (это к вопросу о том, кому какой удобнее)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку