114

Консультанты

Сегодня мне минут 10 консультанты из DNS доказывали что я не смогу подключить геймпад

Sony DualShock 4 к ПК. Или даже если и смогу, то играть буду только по проводу с бубном и танцами.

Консультанты Sony DualShock 4, ПК, Геймпад, Контроллер, Инструкция, DNS, Консультант

Пришел домой, подключил меньше чем за минуту.

Нужен геймпад и Bluetooth адаптер.

Соединяем это дело через параметры ПК, устройства Bluetooth.

Качаем софт Input Mapper https://inputmapper.com/downloads/category/2-input-mapper

и он сам все отлично подключает и настраивает, можно играть в любые игры которые поддерживают контроллеры.

Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+6
Оно конечно да. Вот только ПК нативно, без всякого дополнителього софта, поддерживает джойстики от Х коробки.
Отсюда вопрос - в чем преимущество покупки дуалшока для ПК?
раскрыть ветку 7
+8

Мне привычнее дуашлок, как и многим я думаю.

+2
Так же и DualShock 4,автор несёт чуш. Порубил,нажал в центр,добавил нужную игру в стиам вот тебе и счастье. Имхо от Хкоробки Джой не удобный.
раскрыть ветку 4
+3

Да кто как привык, раньше на коробочном 360 геймпаде играл, потом плойку взял, привыкал к дуалшоку. Позже где то на новом коробочном геймпаде играл, никаких проблем не ощутил

0

У меня ds не получилось по блютусу подцепить. По проводу с ds4w8ndows норм.

Возможно из-за кривых дров на блютусу адептер в ноуте. Геймпад видит, но подключение занимает бесконечность и в итоге обламывается.

-6

А стим это не дополнительный софт?)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1

У кого-то может быть PS4. Зачем покупать отдельно геймпад, когда один уже есть, обладателю плойки не привыкать с него играть (это к вопросу о том, кому какой удобнее)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: