91

Консультанты

Сегодня мне минут 10 консультанты из DNS доказывали что я не смогу подключить геймпад

Sony DualShock 4 к ПК. Или даже если и смогу, то играть буду только по проводу с бубном и танцами.

Консультанты Sony DualShock 4, ПК, Геймпад, Контроллер, Инструкция, DNS, Консультант

Пришел домой, подключил меньше чем за минуту.

Нужен геймпад и Bluetooth адаптер.

Соединяем это дело через параметры ПК, устройства Bluetooth.

Качаем софт Input Mapper https://inputmapper.com/downloads/category/2-input-mapper

и он сам все отлично подключает и настраивает, можно играть в любые игры которые поддерживают контроллеры.

Найдены дубликаты

+12

Консультанты просто не правильно выразились, они имели ввиду input mapper, когда говорили про бубен)

+6

Зачем, если есть спец софт? DS4Windows

раскрыть ветку 2
0

Насколько помню, inputmapper более гибкий в настройках

раскрыть ветку 1
+1
Ну если нужно настроить что-то прям особенное. Иначе достаточно стандартной раскладки джоя иксбокса
+13
А можно не изголятся и купить геймпад от хбокс один, он работает искаропки
раскрыть ветку 5
+1

мне steam controller понравился. Очень удобные настройки, можно переназначить все что хочешь.

раскрыть ветку 2
+1

Это один очень большой плюс. Но для пользователей, скажем так, "классических" геймпадов хватает минусов. Размер, форма, расположение кнопок, трекпады и можно еще долго докапываться и продолжать

А еще его к телефону можно подключить и удаленно играть

раскрыть ветку 1
0

В пользу дуалшока можно вспомнить гироскоп. В той же последней Зельде будет крайне трудно пройти уровни "с шариком" без гироскопа.
А ещё если есть друг с сонькой, то можно поиграть через удаленный экран, если есть DS4. Во всякое кинцо - более чем играбельно.

0
Лично мне вот боксовский пад не нравится совсем. Дуалшоки значительно удобнее
+5
Оно конечно да. Вот только ПК нативно, без всякого дополнителього софта, поддерживает джойстики от Х коробки.
Отсюда вопрос - в чем преимущество покупки дуалшока для ПК?
раскрыть ветку 7
+6

Мне привычнее дуашлок, как и многим я думаю.

+2
Так же и DualShock 4,автор несёт чуш. Порубил,нажал в центр,добавил нужную игру в стиам вот тебе и счастье. Имхо от Хкоробки Джой не удобный.
раскрыть ветку 4
+3

Да кто как привык, раньше на коробочном 360 геймпаде играл, потом плойку взял, привыкал к дуалшоку. Позже где то на новом коробочном геймпаде играл, никаких проблем не ощутил

0

У меня ds не получилось по блютусу подцепить. По проводу с ds4w8ndows норм.

Возможно из-за кривых дров на блютусу адептер в ноуте. Геймпад видит, но подключение занимает бесконечность и в итоге обламывается.

-6

А стим это не дополнительный софт?)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

У кого-то может быть PS4. Зачем покупать отдельно геймпад, когда один уже есть, обладателю плойки не привыкать с него играть (это к вопросу о том, кому какой удобнее)

+1

Два года назад требовались танцы, что бы связать дуал с играми и программа для настройки, сейчас стим ввел поддержку. Но лучше вместо блютуза взять родной донгл (адаптер) и проблем не будет. Лично у меня при попытке подключения через простой блютуз дальность и качество связи были плохими, все время обрывался. На ПК лучше или Хбокс или Стимовский.

+1

Очень близкие друзья подарили беспроводной джойстик от ХЭ-бокса на ДР и приложили адаптер с Алика. Всё работает от родных виндовских дров на Вин7, всё огонь. Открыл новые грани игр This war of mine, Sleeping dogs и Crew 1,2. Сейчас NFS Most Wanted 2005 года прохожу, шикардос.

раскрыть ветку 5
0
Сейчас NFS Most Wanted 2005 года прохожу, шикардос.

На днях как раз смотрел на боксовский пад и думал про MW - как играется, адекватно?

0
Ссылку на свисток, любопытно
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
0

Консультанты из днс, те ещё ребята. Покупал для работы sff видеокарту, в итоге сам подсказывал как им, в их программе, найти такие карточки.

0

А если материнка уже имеет блютус модуль.  Можно без приблуд других подключить?

раскрыть ветку 1
0

Да

0

У меня на win10 всё прекрасно работает через провод. Без танцев с бубном. А днс. ну... Это днс)

0

У меня тоже есть дс4 и в итоге что бы играть в DS я запускаю 2 эмулятора, x360ce и ds4windows. Хотя если по шнуру то работает и с одним эмулятором) мб кто знает в чем проблема ? )

0

К нему еще сонеевский блютус желательно докупить, иначе большая задержка, которая очень сильно растет от расстояния между контроллером и адаптером.

0

Всё что выходит за технологию Plug and Play считаю танцем с бубном. Да и людям свойственно не всё знать.

0

Ты в первый раз что-то покупаешь в DNS!!? Там же лишь бы впарить подороже

0
Я помню времена, когда этот девайс назывался джойстиком)
0

Какой китайский блюпупный свисток будет под десяткой без бубна работать? В первой редакции 10ки работали все три имеющихся свистка, после обновлений не работает ни один

раскрыть ветку 1
0
Broadcom bluetonium на bcm2035 пашет, куплен для нокии 6600 ещё был
0

Пост выглядит как открытая реклама софта, и поэтому я лично заявляю что это не реклама

-1

хуя нашел у кого консультироватся, их блять на остановках у пту набираю))))

-2

Можно просто проводом подключить без всякого блютус-адаптера

-9

А можно вообще не покупать, потому что смысла нет.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: